В Ловозерском районе приставы арестовали аэродром

03 мая 2017 в 09:20, Ловозеро
  В Межрайонном специализированном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам находится сводное исполнительное производство, в состав которого входило 314 исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу различных взыскателей на сумму более 169 миллионов рублей, из них 168 исполнительных документов о взыскании задолженности по заработной плате, на сумму более 17 миллионов рублей в отношении одного из мурманских авиационных предприятий. 

В ходе исполнительного производства установлено, что у компании-должника в поселке Краснощелье Ловозерского района Мурманской области имеется имущество, а именно аэродром.

  Судебные приставы совместно с сотрудниками Росгвардии осуществили вылет на вертолете с целью ареста имущества должника в поселке Краснощелье. На аэродром, принадлежащий должнику, наложен арест. 

Дополнительно, по поручению судебных приставов отдела судебных приставов Ловозерского района, был осуществлен выход по двум исполнительным производствам в отношении должников, имеющих задолженность по алиментным платежам, а также по трем исполнительным производствам о взыскании штрафов ГИБДД. 

В результате выхода судебными приставами взыскана задолженность по штрафам ГИБДД на общую сумму 1,8 тысячи рублей. Кроме того, было установлено местонахождение двух должников-алиментщиков. У одного из них установлен доход, на который обращено взыскание. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter