Сводка ДТП по Мурманской области от 02.05.17

02 мая 2017 в 13:36, Мурманская область
За прошедшие 4 суток на территории Мурманской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, а 15 получили травмы.

28 апреля в 20 часов 30 минут на 1285 км автодороги «М-18 Кола», Оленегорского района, по имеющейся информации водитель скорой медицинской помощи при маневре разворота, не убедился в безопасности, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Тойота».

В результате происшествия водитель скорой медицинской помощи госпитализирован.

29 апреля около 11 часов 40 минут в Североморске на улице Гвардейская неустановленный водитель допустил наезд на 24-летнюю девушку, которая по предварительной информации находилась на тротуаре и собиралась перейти на противоположную сторону проезжей части. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

29 апреля примерно в 13 часов 45 минут в Мурманске на улице Челюскинцев водитель, управляя автомобилем «Пежо», не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Сузуки».

В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Сузуки» обслужены амбулаторно.

29 апреля около 17 часов 38 минут в Апатитах на придворовой территории водитель, управляя автомобилем «Ваз-2112» допустил наезд на 6-летнюю девочку, которая шла вместе с бабушкой. В результате происшествия ребенок госпитализирован в медицинское учреждение.

29 апреля примерно в 21 час 50 минут в Мурманске на проспекте Кольский водитель, управляя автомобилем «Ауди А6» не выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с погрузчиком «Амкодор», который двигался в первом ряду проезжей части, затем водитель автомобиля «Ауди А6» допустил столкновение с маршрутным транспортным средством №51, двигавшийся во втором ряду, из-за чего маршрутное транспортное средство отбросило на стоящие в третьем ряду автомобили «Киа» и «Тойота Рав4». В результате происшествия 2 пассажира общественного транспорта и водители автомобилей «Тойота Рав4», «Киа» и «Ауди А6» обслужены амбулаторно.

30 апреля около 14 часов 05 минут на 15 км автоподъезда к Североморску водитель, управляя автомобилем «Киа» не предоставил преимущество водителю «Рено Логан», в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия водитель автомобиля «Рено Логан» обслужен амбулаторно.

1 мая примерно в 14 часов 10 минут в Мончегорске на улице Комсомольская водитель автомобиля "Опель-Омега" при обгоне на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 31-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход скончался в медицинском учреждении. Проводится проверка.

1 мая около 16 часов 35 минут в Мурманске на перекрестке улиц Софьи Перовской – Карла Маркса водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат» допустил столкновение с автомобилем «Хендай», из-за чего автомобиль «Хендай» допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Туарег», который двигался во встречном направлении. В результате происшествия пассажиры автомобилей «Фольксваген Туарег» и «Хендай» обслужены амбулаторно.

1 мая примерно в 23 часа 25 минут в Мурманске на проспекте Героев Североморцев водитель, управляя автомобилем «Рено», не учел дорожно метеорологические условия, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где допустил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия пассажир обслужен амбулаторно.

2 мая около 02 часов 27 минут на 4 км автодороги «Снежногорск – Гаджиево» водитель, управляя автомобилем «Ваз-2113», не учел дорожно-метеорологические условия, допустил съезд с дороги на обочину, в результате чего допустил наезд на дорожный знак «Рекомендуемая скорость», после чего произошло опрокидывание. В результате происшествия водитель госпитализирован в медицинское учреждение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter