В Гаджиево прошли соревнования «Маленькие спринтеры»

02 мая 2017 в 07:49, Гаджиево
З0 апреля под руководством Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации ЗАТО Александровск, специалистами МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи» впервые в нашем городе проведено спортивно-массового мероприятие среди малышей грудного возраста "Маленькие спринтеры", посвященное 60 – летию со дня образования города Гаджиево.

В мероприятии приняли участие самые маленькие жители городов ЗАТО Александровск - дети от 7 месяцев и до 2,5 лет. С приветственным словом к участникам обратилась Светлана Ивановна Кузнецова, начальник УКСиМП администрации ЗАТО Александровск. Она пожелала всем удачи и позитивного настроения.

На беговых дорожках были и смех, и ухищрения родителей, подгоняющих деток, и слезы ребят, которым, что-то пришлось не по душе. Многие довольно серьезно готовились к старту – ползали дома наперегонки с родителями или старшими братьями и сестрами. Атмосфера на «забеге малышей» царила прекрасная и легкая. Полюбоваться этим зрелищем и побывать там, действительно, стоило, ведь детки в этом нежном возрасте способны вызвать улыбку и поднять настроение кому угодно.

Большое спасибо коллективам «Божья Коровка» и «Малина» за то, что украсили своим выступлением наш праздник. Все участники мероприятия награждены дипломами. Победители мероприятия награждены дипломами и памятными подарками.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter