Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В поездах Мурманск-Москва появится бесплатный Wi-Fi

30 Апреля 2017, 10:37     Мурманск
В поездах Мурманск-Москва появится бесплатный Wi-Fi

В течение этого года на 14 железнодорожных направлениях будет организован бесплатный Wi-Fi.

- Wi-Fi магистралью будет оборудована большая часть фирменных поездов АО «ФПК» и пассажирам будет предложен инновационный мультимедийный портал «Попутчик». Поездной портал «Попутчик» будет предоставлять информационный и развлекательный контент для пассажиров (новости, расписание, меню вагона-ресторана, фильмы, музыку, книги, информацию о городах на пути следования поезда и аудиогид по достопримечательностям маршрута, а также предоставляет услуги покупки билета, заказа такси, и чат для общения пассажиров, - сообщается на сайте АО «ФПК».

В перечень поездов, которые планируется оснастить Wi-Fi, попал № 15/16 сообщением Мурманск – Москва. Беспроводной Интернет оборудуют на четырех составах. Не так давно подобная услуга стала доступна на железнодорожном вокзале Мурманска.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1013 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

4elsea__784elsea__78


30 Апр 2017 в 11:12 #599334
апатитский нордапатитский норд
и, как следствие, повысится цена билетов. все для людей))))
30 Апр 2017 в 11:17 #599338
4elsea__784elsea__78
апатитский норд
Зачем раньше времени говорить то,чего еще нет? Я вот верю в меценатство ржд, например Смайлик
Да и в фирменном поезде билеты и так космические...куда уж выше!
30 Апр 2017 в 11:24 #599339
GanjubasikGanjubasik
Гонза какая-то. Чебурнет запилить не смогли, запилили вагононет. Кто этой какашкой будет пользоваться в локально-вагонной сети? Инет полноценный на бочку подавайте, гоблины, с вконтактиками, блэк джеком и шлюхами онлайн!
Смайлик
30 Апр 2017 в 14:26 #599345
CHerIMCHerIM
Цитата:
Я вот верю в меценатство ржд,
Наивный !
30 Апр 2017 в 14:31 #599347
4elsea__784elsea__78
зема
Троллейбусы/автобусы(не все правда) в спб,ж/д вокзалы(некоторые)аирпорты-там то есть халява......
ПС ах да,вы же в апатитах...
30 Апр 2017 в 15:02 #599352
ВорчунВорчун
Это отсталость.
Летал в самолетах с бесплатным ВайФаем (правда, не наших, и вру, платным). Так что давно пора уже.
В ихних самолетах кстати, виски с колой стюардесса замешивала, по просьбе пассажира (бесплатно). В РЖД такого пока нет?
30 Апр 2017 в 15:19 #599356
4elsea__784elsea__78
Ворчун
в гейропах разных и азии,а также ю.америГе-есть фри вифи от 20 минут до 1 часа-чисто трансфер глянуть в месте прибытия, ну и так по мелочи-если требуется скооперироваться со встречающими и решить вопрос по прибытию...да мало ли для чего еще!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цитата:
В РЖД такого пока нет
на халяву-нет...хотя может в СВ Смайлик
30 Апр 2017 в 15:28 #599357
ВорчунВорчун
Я не натыкался на такое фри). А почему бы и нет? Вариантов сервиса много, поездив по заграницам, удивляюсь отсутствием фантазии местных предпринимателей)
30 Апр 2017 в 15:39 #599358
4elsea__784elsea__78
Ворчун писал(а):
4elsea__78
Сейчас и у нас по всем аэропортам фри вифи есть. Да и на ж.д. вроде тоже. Двигаемся к цивилизации???
так вот я о чем и говорю-почему бы и в поезде не сделать?давно это надо было замутить...Посмотрим,что к чему...Хотя я уже давненько на поездах не езжу...
30 Апр 2017 в 15:43 #599359
ВорчунВорчун
Сохранил мой первый вариант ответа)))
30 Апр 2017 в 15:47 #599360
БардадымБардадым
В скотовозах только вф и не хватает... Смайлик