Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - МурманскСлешНовости

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В поездах Мурманск-Москва появится бесплатный Wi-Fi

30 Апр 2017, 10:37     Мурманск

В поездах Мурманск-Москва появится бесплатный Wi-FiВ течение этого года на 14 железнодорожных направлениях будет организован бесплатный Wi-Fi.

- Wi-Fi магистралью будет оборудована большая часть фирменных поездов АО «ФПК» и пассажирам будет предложен инновационный мультимедийный портал «Попутчик». Поездной портал «Попутчик» будет предоставлять информационный и развлекательный контент для пассажиров (новости, расписание, меню вагона-ресторана, фильмы, музыку, книги, информацию о городах на пути следования поезда и аудиогид по достопримечательностям маршрута, а также предоставляет услуги покупки билета, заказа такси, и чат для общения пассажиров, - сообщается на сайте АО «ФПК».
Изложенное взят(а) с сайта https://hibiny.com
В перечень поездов, которые планируется оснастить Wi-Fi, попал № 15/16 сообщением Мурманск – Москва. Беспроводной Интернет оборудуют на четырех составах. Не так давно подобная услуга стала доступна на железнодорожном вокзале Мурманска.

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 992 Это интересно  Комментировать 12 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
апатитский норд
Зачем раньше времени говорить то,чего еще нет? Я вот верю в меценатство ржд, например Смайлик
Да и в фирменном поезде билеты и так космические...куда уж выше!
Мурманск
30 Апр 2017 в 11:24 #599339
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TOPERSМурманскTOPERS
Мурманск
Гонза какая-то. Чебурнет запилить не смогли, запилили вагононет. Кто этой какашкой будет пользоваться в локально-вагонной сети? Инет полноценный на бочку подавайте, гоблины, с вконтактиками, блэк джеком и шлюхами онлайн!
Смайлик
Мурманск
30 Апр 2017 в 14:26 #599345
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:
    Я вот верю в меценатство ржд,
Наивный !
Мурманск
30 Апр 2017 в 14:31 #599347
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
зема
Троллейбусы/автобусы(не все правда) в спб,ж/д вокзалы(некоторые)аирпорты-там то есть халява......
ПС ах да,вы же в апатитах...
Мурманск
30 Апр 2017 в 15:02 #599352
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ВорчунМурманскВорчун
Мурманск
Это отсталость.
Летал в самолетах с бесплатным ВайФаем (правда, не наших, и вру, платным). Так что давно пора уже.
В ихних самолетах кстати, виски с колой стюардесса замешивала, по просьбе пассажира (бесплатно). В РЖД такого пока нет?
Мурманск
30 Апр 2017 в 15:19 #599356
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
Ворчун
в гейропах разных и азии,а также ю.америГе-есть фри вифи от 20 минут до 1 часа-чисто трансфер глянуть в месте прибытия, ну и так по мелочи-если требуется скооперироваться со встречающими и решить вопрос по прибытию...да мало ли для чего еще!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

    Цитата:
    В РЖД такого пока нет
на халяву-нет...хотя может в СВ Смайлик
Мурманск
30 Апр 2017 в 15:28 #599357
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ВорчунМурманскВорчун
Мурманск
Я не натыкался на такое фри). А почему бы и нет? Вариантов сервиса много, поездив по заграницам, удивляюсь отсутствием фантазии местных предпринимателей)
Мурманск
30 Апр 2017 в 15:39 #599358
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea__78Мурманск4elsea__78
Мурманск
    Ворчун писал(а):
    4elsea__78
    Сейчас и у нас по всем аэропортам фри вифи есть. Да и на ж.д. вроде тоже. Двигаемся к цивилизации???
так вот я о чем и говорю-почему бы и в поезде не сделать?давно это надо было замутить...Посмотрим,что к чему...Хотя я уже давненько на поездах не езжу...
Мурманск
30 Апр 2017 в 15:43 #599359
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ВорчунМурманскВорчун
Мурманск
Сохранил мой первый вариант ответа)))
Мурманск
30 Апр 2017 в 15:47 #599360
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
В скотовозах только вф и не хватает... Смайлик
Мурманск