Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Апатитско-Кировская ЦГБ информирует: записаться к врачу можно посредством онлайн регистратуры

29 Апр 2017, 08:49     Апатиты

Сайт «Электронная регистратура», расположенная на портале «Здравоохранение Мурманской области» дает Вам возможность записаться к врачу в поликлинику посредством он-лайн регистратуры.

При выборе медицинской организации перед Вами появляется список специалистов и количество свободных номерков к ним.

Запись в электронном виде осуществляется гражданином самостоятельно, без участия медицинских работников, через сеть Интернет, при этом:

1) Гражданин самостоятельно заходит на информационный портал;

2) Выбирает медицинскую организацию;

3) Производит идентификацию по данным полиса ОМС и паспорта РФ;

4) Выбирает врача;

5) Выбирает дату и время приема;

6) Осуществляет запись на прием.

В ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» время публикации номерков к специалистам, обслуживающим детское население, производится на пять рабочих дней вперед еженедельно по пятницам в 14.00. Количество размещаемых номерков для записи посредством портала составляет: к врачам-педиатрам участковым – 10 номерков ежедневно, к узким специалистам (детский хирург, травматолог-ортопед, офтальмолог, психиатр детский, аллерголог, невролог, оториноларинголог, инфекционист, акушер-гинеколог детский, кардиолог детский, фтизиатр) – 6 номерков ежедневно, к логопеду-дефектологу, медицинскому психологу – 3 номерка ежедневно.
Информация cкопирован(а) с ресурса hibiny.com
К специалистам, осуществляющим прием взрослого населения, время публикации номерков осуществляется: к врачам-терапевтам участковым за 3 рабочих дня до планируемой даты приема, к узким специалистам – за 7 дней. Количество размещаемых номерков для записи посредством портала составляет: к врачам-терапевтам участковым – 3 номерка к каждому врачу, к узким специалистам – 2 номерка к каждому врачу.

В связи с тем, что в Учреждении внедряется новый программный комплекс «Ариадна» в порядок размещения номерков могут вноситься изменения. Сейчас программа работает в тестовом режиме. Заранее спасибо за понимание.

Мурманск
Мурманск

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1246 Это интересно  Комментировать 18 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

vyctoriusМурманскvyctorius
Мурманск
Вобщем, как я и думала. На такую же уловку попалась, когда онлайн записала мужа на приём в пенсионный. Пришли к назначенному времени, а там живая очередь и крысы кабинетные нам сказали, что надо в живой очереди дождаться своей записи)

Впору новость на Хибинах.ком мутить - "У жителей Мурманской области госпорталы обманом вытягивают персональные данные"
Мурманск
30 Апр 2017 в 10:43 #599331
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
осень
Не знаю.. чего там у кого в наличии.. Но лично на мой участок номерков нет..))))))) Что у меня получилось, то я и написал.. Все участки я не проверял..))))))
Мурманск
30 Апр 2017 в 11:46 #599340
Мурманск
Мурманск
Мурманск
осеньМурманскосень
Мурманск
Glaz-777
Если в результате попытки вы не увидели такую картинку
Форум Мурманск
Мурманск
12 Мая 2017 в 22:01 #600450
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
осень
Именно такую картину я и увидел... И ИМЕННО НА МОЙ УЧАСТОК НОМЕРКОВ НЕТ..)))))) И не было даже на ближайшую неделю..))))) Что увидел - то и написал..
p.s. И, кстати, про стат-талон -тоже истинная правда.. Вроде у человека и номерок на руках и время назначено, а все-равно - стой в очереди в регистратуру за этим самым талоном.. Лично наблюдал недавно огромную очередь в регистртатуру из людей, большая половины которых стояла исключительно за стат-талоном.. Так что такой системой поликлиника сама себя дискредитирует.. без моих усилий..))))
Мурманск
13 Мая 2017 в 10:31 #600499
Мурманск
Мурманск
Мурманск
YurchikМурманскYurchik
Мурманск
Glaz-777

со стат талоном вообще безобразие, стой час за номерком, потом стой час за стат талоном, ужас какой то
Мурманск
13 Мая 2017 в 10:32 #600500
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
осень
Учреждение само себя во многом дискридитирует.Хамским отношением некоторых врачей к пациэнтам( не говорю о всех,есть отличные и внимателные люди)
Но знаю двоих которым хотелось просто морду набить.УРОДЫ.
Еще скоро год как карту просрали и найти не могут. БАРДАК.
Мурманск
13 Мая 2017 в 13:20 #600512
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
ОЛЕГ 1969
Читаю комменты и понимаю почему хамят некоторым пациЭнтам.
Мурманск
13 Мая 2017 в 13:38 #600515
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Да не ужели ????
И какие выводы из коментов ????
Я пишу о врачах не исполняющих свои должностные обязанности,наплевательски относящихся к людям пришедшим к ним за помощью.
А НЕ О ВРАЧАХ ОТВЕЧАЮЩИХ ХАМСТВОМ НА ХАМСТВО ПАЦИЭНТА.
НЕ НАДО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ
У знакомой дочь привела ребенка в детскую полликлиннику с запором.Ребенок полный,мама полная,бабушка (моя знакомая) тоже полная.У них это симейственное.
Ответ врача на приеме.Дословно
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО
А когда дел дошло до разборк у заведующей полликлники,в наглую заяила,что с нее вымогают деньги
Мурманск
13 Мая 2017 в 19:40 #600553
Мурманск
Мурманск
Мурманск
осеньМурманскосень
Мурманск
Когда появляется что-то новое, обязательно найдутся те, у которых, как у дурной свекрови, всегда сделанное будет "не знаю, как, но всё равно не так".
Сделайте усилие, прочитайте текст новости до конца и обратите внимание на два заключительных предложения.
Смысл появления новости на этом ресурсе - информирование.
Лично мне, моим близким и знакомым возможность взять талончик к врачу, не выходя из дома, очень облегчила жизнь.

ОЛЕГ 1969
Я вам сочувствую, но избавить вас от бардака внутри и снаружи не в моих силах, но - в ваших.
Мурманск
13 Мая 2017 в 23:25 #600578
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
ОЛЕГ 1969
Необразованность и хамство некоторый пациЭнтов вызывает ответную реакцию, нормальным пациЕнтам никто не хамит.
Мурманск
14 Мая 2017 в 10:20 #600609
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 18

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск