Апатитско-Кировская ЦГБ информирует: записаться к врачу можно посредством онлайн регистратуры

29 апреля 2017 в 08:49, Апатиты
Сайт «Электронная регистратура», расположенная на портале «Здравоохранение Мурманской области» дает Вам возможность записаться к врачу в поликлинику посредством он-лайн регистратуры.

При выборе медицинской организации перед Вами появляется список специалистов и количество свободных номерков к ним.

Запись в электронном виде осуществляется гражданином самостоятельно, без участия медицинских работников, через сеть Интернет, при этом:

1) Гражданин самостоятельно заходит на информационный портал;

2) Выбирает медицинскую организацию;

3) Производит идентификацию по данным полиса ОМС и паспорта РФ;

4) Выбирает врача;

5) Выбирает дату и время приема;

6) Осуществляет запись на прием.

В ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» время публикации номерков к специалистам, обслуживающим детское население, производится на пять рабочих дней вперед еженедельно по пятницам в 14.00. Количество размещаемых номерков для записи посредством портала составляет: к врачам-педиатрам участковым – 10 номерков ежедневно, к узким специалистам (детский хирург, травматолог-ортопед, офтальмолог, психиатр детский, аллерголог, невролог, оториноларинголог, инфекционист, акушер-гинеколог детский, кардиолог детский, фтизиатр) – 6 номерков ежедневно, к логопеду-дефектологу, медицинскому психологу – 3 номерка ежедневно.

К специалистам, осуществляющим прием взрослого населения, время публикации номерков осуществляется: к врачам-терапевтам участковым за 3 рабочих дня до планируемой даты приема, к узким специалистам – за 7 дней. Количество размещаемых номерков для записи посредством портала составляет: к врачам-терапевтам участковым – 3 номерка к каждому врачу, к узким специалистам – 2 номерка к каждому врачу.

В связи с тем, что в Учреждении внедряется новый программный комплекс «Ариадна» в порядок размещения номерков могут вноситься изменения. Сейчас программа работает в тестовом режиме. Заранее спасибо за понимание.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter