В Мурманской области состоится конкурс среди рабочих строительных профессий

28 апреля 2017 в 14:34, Мурманская область
     

В целях повышения престижа профессии, формирования устойчивой мотивации рабочих строительных организаций, определения лучших и распространения передового опыта проводится ставший уже традиционным региональный конкурс профессионального мастерства «Строитель – 2017» среди рабочих строительных профессий по следующим номинациям:

- на звание «Лучший маляр»;
- на звание «Лучший облицовщик - плиточник»;
- на звание «Лучший плотник»;
- на звание «Лучший сметчик»;
- на звание «Лучший сварщик»;
- на звание «Лучший электрик»;

Конкурс проводится в соответствии с планом реализации соглашения о сотрудничестве между Министерством строительства и территориального развития Мурманской области (далее - Министерство), Северной Торговой Промышленной Палатой Мурманской области (далее - СТПП) и Союзом строителей "Мурмана" по согласованию с Министерством образования и науки Мурманской области на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота» (по согласованию) (далее – ГАПОУ МО «МСК») по адресу: г. Мурманск, ул. А. Невского, д. 86 и ООО "Региональный Центр Ценообразования в строительстве" по адресу: г. Мурманск, ул. Егорова, д.14.

Для участия в конкурсе руководитель строительной организаций направляет заявку и заявление-согласие на обработку персональных данных участника по форме в Министерство строительства и территориального развития Мурманской области по адресу: 183001, г. Мурманск, ул.С.Перовской, д.2, факс (815 2) 486-371; e-mail: [email protected]. Заявки принимаются до 19.05.2017 включительно.

Дата проведения конкурса 26 мая 2017 года в течение одного рабочего дня.

Положение о конкурсе, здесь:
http://minstroy.gov-murman.ru/images/polozhen...a.pdf
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter