В Мурманске состоится концерт «Ритмы страсти»

28 апреля 2017 в 11:44, Мурманск
1 мая в 17.00 в Мурманской областной филармонии (г. Мурманск, ул.С.Перовской,3, Большой зал) состоится концерт «Ритмы страсти».

В исполнении Айдара Гайнуллина и ансамбля «Эйфория» (г. Москва) прозвучат произведения Иоганна Баха, Дэвида Фостера, Микиса Теодоракиса и других композиторов.

Состав ансамбля «Эйфория»:

Айдар Гайнуллин - баян, аккордина, вокал;

Светлана Безотосная - скрипка, вокал;

Полина Кондраткова – фортепьяно;

Сергей Шамов - кахон, ударные;

Александр Муравьев – контрабас.

Для справки:

Айдар Гайнуллин - баянист с мировым именем, известный вокалист и композитор. Он является лауреатом 18 международных конкурсов баянистов и аккордеонистов, в том числе Конкурса «Кубок мира» (Лондон, 2001). В 2003 году за выдающиеся достижения в искусстве игры на баяне Айдар Гайнуллин был вписан в «Золотую книгу талантов России» имени Президента Российской Федерации. В 2007 году он награжден правительственной наградой - Орденом «Молодое дарование России» и премией «Лучшие из лучших».

Ансамбль «Эйфория» создан Айдаром Гайнуллиным в 2010 году. Репертуар ансамбля органично сочетает фламенко, танго, латино и музыку к кинофильмам. Высокий профессионализм и яркий артистизм обеспечивают коллективу неизменный успех у публики.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter