Судебные приставы по Мурманской области напоминают: погасить свои долги необходимо как минимум за две недели до планируемого отдыха

27 апреля 2017 в 08:54, Мурманская область
  Скоро майские праздники. У многих уже составлены планы на эти дни, а у кого-то уже и чемоданы собраны. Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области напоминает гражданам, что собираясь на отдых, нужно не только не забыть документы, но и погасить имеющиеся задолженности.

Кроме этого, при наличии долга необходимо поинтересоваться в службе судебных приставов не включены ли вы в список «невыездных». Во избежание неловких ситуаций в аэропорту, оплачивать долги нужно как минимум за 2 недели до запланированного выезда. 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области сообщает, что с начала текущего года судебными приставами-исполнителями Заполярья вынесено и направлено в органы пограничного контроля 5024 постановления о временном ограничении права на выезд должникам за пределы РФ, на общую сумму 1,5 миллиарда рублей. 

Чтобы выехать к месту отдыха 615 граждан уже оплатили имеющиеся задолженности. Благодаря примененной мере должники погасили долги на общую сумму более 51,7 миллионов рублей.  Уважаемые граждане, обратитесь в службу судебных приставов по месту регистрации по вопросу выезда за пределы РФ.

Информация о наличии возбужденных исполнительных производств, задолженности и способах ее погашения размещена на официальном сайте УФССП России по Мурманской области www.r51.fssprus.ruв разделе «Банк данных исполнительных производств». 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter