Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Изменение очередности проезда на кольцевом перекрестке (около Апатитской ТЭЦ).

27 Апреля 2017, 08:33     Апатиты
Изменение очередности проезда на кольцевом перекрестке (около Апатитской ТЭЦ).

Очерёдность проезда кольцевого перекрестка расположенного около Апатитской ТЭЦ изменят.

Теперь «кольцо» станет главной дорогой. Решение об этом было принято на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения. Режим проезда планируют изменить с 1-го июня 2017г.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© Danilka, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 632 Это интересно Мне нравится 4 Комментировать Отзывы 23 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   04 Мая 2017, 14:49
В Апатитах с 1 июня изменится движение на кольцевой развязке (кольцо ГРЭС)
13

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

adminadmin
пипец автобусам зимой
27 Апр 2017 в 09:16 #598965
АлександрVWАлександрVW
вот интересно, в своё время, когда городские кольца делали "главными", аргументом против сделать "главным" и это кольцо, было то, что въезд на это кольцо со стороны АТЭЦ затруднён в зимнее время, в частности для автобусов.... вот что изменилось с тех пор, рельеф-профиль что-ли другой стал Смайлик. Сейчас в час-пик затруднения со стороны Кировска с въездом на кольцо, но здесь хоть профиль более-менее нормальный, а будут затруднения с въездом на кольцо в подъём, хм....
27 Апр 2017 в 09:25 #598967
Lelia19Lelia19
А у нас сначала делают,а потом думают или скорее не думают, а делают для галочки.
27 Апр 2017 в 09:44 #598972
DanilkaDanilka автор статьи
Может дорогу от АТЭЦ зимой посыпать будут, хотя вряд ли.
27 Апр 2017 в 10:20 #598978
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Цитата:
пипец автобусам зимой

Стесняюсь спросить- а какие маршруты туда ходят?
(з.ы. Пользуюсь общ.транспортом чрезвычайно редко)
27 Апр 2017 в 11:49 #598991
БардадымБардадым
Туда и оттуда не только автобусы ходят, но и другой тяжёлый транспорт. Водители грузовиков "спасибо" скажут. Смайлик
27 Апр 2017 в 11:56 #598992
sam77776sam77776
ИННОВАЦИЯ !!!
27 Апр 2017 в 13:39 #599003
_Viktoriya_Viktoriya
Весьма интересная новость. Сначала даже не поверила, но убедилась увидев обсуждение сей актуальной темы на соседнем ресурсе. Что ж сподвигло на принятие такого "сверхценного" решения? Привести очередность проезда в соответствии с евростандартами? Ан нет, сперва бы лучше привести дороги и их обслуживание в соответствие с евро. Получится неплохой "подарок" для автобусов и большегрузов. Хоть бы спросили прежде чем принимать такие решения...
27 Апр 2017 в 17:53 #599032
XXXXLXXXXL
Обер-фельдфебель
Цитата:
Стесняюсь спросить- а какие маршруты туда ходят?

Все рейсы на АНОФ и 9-ка на ТЭЦ.
Народ с работы, в снегопад, попадет домой несколько позже.
27 Апр 2017 в 23:59 #599093
YurchikYurchik
Все правильно, пусть будет главным кольцо, а то привыкли по главной утром и вечером ездить, стой жди их вереницу. Автобусы и грузовые и так там буксуют, им что главная что не главная, пусть шлифуют до победного и заодно чаще жалуются тому, кто дорогу обслуживает, может и посыпят.....
28 Апр 2017 в 01:49 #599095
Ice555Ice555
У нас же кто-то из законодателей недавно отметился инициативой сделать кольца главными в принципе, а не по знакам, как сейчас? Вот, видимо, местные поспешили лизнуть начальственную задницу, чтобы показать, что они "в тренде". А потом, когда начнётся апокалипсис, будут снова напрягать отсутствующие извилины в поисках решения проблемы.
04 Мая 2017 в 17:45 #599766
oooooooooooooooo
Ох как надоели эти тупые спецы по перестройкам
04 Мая 2017 в 17:59 #599768
Игорь ТокаревИгорь Токарев
Идиотизм.Зимой дорога от ГРЭС будет стоять в час пик.Свет не без дураков.
04 Мая 2017 в 21:51 #599784
4elsea__784elsea__78
Можно подумать,до этого,все с ГРЭСА и АНОФа два, проезжали кольцо не останавливаясь...Так же стояли в час пик,и особо никто не застревал/буксовал и т.п.
ПС траффик со стороны кировска по плотнее будет,так что правильно,что так и сделали...
ППС не довольные это,наверное,работники ГРЭСа,АНОФа и водоканала-остальным наоборот -по кайфу таие правила Смайлик
04 Мая 2017 в 22:02 #599785
GrafGraf
Ice555 писал(а):
У нас же кто-то из законодателей недавно отметился инициативой сделать кольца главными в принципе, а не по знакам, как сейчас? Вот, видимо, местные поспешили лизнуть начальственную задницу, чтобы показать, что они "в тренде". А потом, когда начнётся апокалипсис, будут снова напрягать отсутствующие извилины в поисках решения проблемы.



Они будут напрягать анус, в поисках решения ВОЗНИКШЕЙ проблемы!!!!
..может поможет?!.... если расслабятся!...
04 Мая 2017 в 22:03 #599786
UnisexUnisex
Так же не получится проскочить тем кто в Кировск с Апатит едет. Придется пропускать кольцевых, там правда не так много машин.
04 Мая 2017 в 22:50 #599789
StepnStep@n
а еще придется пропускать ползущие с промки фуры.. гадство..
07 Мая 2017 в 22:08 #600026
thor42thor42
Игорь Токарев писал(а):
Идиотизм.Зимой дорога от ГРЭС будет стоять в час пик.Свет не без дураков.


А там вообще всё будет стоять.
07 Мая 2017 в 22:47 #600027
YurchikYurchik
thor42
ну ни чего, постоите, за то мы теперь с Кировска стоять не будем ))
08 Мая 2017 в 00:19 #600031
karcilkarcil
Ещё как будете
08 Мая 2017 в 06:36 #600034
Челsea78Челsea78
Апну тему-уж больно интересно мне!!!!

Ну что,стоят там автобусы....фуры, которые не должны подняться с ГРЭСа???Огромнейшие пробки и прочие траблы????Что то кипиша не вижу Смайлик Смайлик Смайлик
14 Фев 2018 в 20:14 #625055
DanilkaDanilka автор статьи
Челsea78
Да уж, болбшого кипиша нет. Но и лучше не стало. С работы тепереча дольше еду)))
14 Фев 2018 в 21:02 #625062
AnonymousAnoniumus
anilka
зато на работу быстрей