В Мурманске прошло совещание по обеспечению правопорядка в праздничные дни

27 апреля 2017 в 06:59, Мурманск
Вчера губернатор Марина Ковтун провела совместное заседание антитеррористической комиссии Мурманской области и регионального оперативного штаба.

О работе по антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, а также мерах по противодействию терроризму и экстремизму в период подготовки и проведения праздников Весны и труда, Дня Победы доложил начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органам исполнительной власти УМВД России по Мурманской области Сергей Липовецкий.

Как сообщил Сергей Липовецкий, в целях обеспечения правопорядка в период праздничных мероприятий организовано взаимодействие по координации совместных действий, решению приоритетных задач, обмену значимой оперативной информацией с органами государственной власти и местного самоуправления, силовыми структурами, Северным флотом.

Также в ходе заседания участники обсудят меры, предпринимаемые для обеспечения правопорядка в праздничные дни в областном центре, состояние антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры и другие вопросы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter