Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Весенняя ныряльщица в Апатитах (очевидец)

26 Апреля 2017, 11:04     Апатиты

Когда удачно припарковался. г Апатиты, Весна, 2017


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4017 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 19 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

UltrUltr
Открыла сезон... Смайлик
26 Апр 2017 в 11:35 #598852
ПoльkaПoльka
После заныра сразу координация на место встала.
26 Апр 2017 в 11:49 #598855
UpiterUpiter
Сумки просто женщину перевесили, вот так и получилось. А потом, когда от них избавилась, сразу нормальной походкой пошла.
26 Апр 2017 в 12:22 #598860
DanilkaDanilka
Молодая, бухая. И пакеты бросила после заплыва)))
26 Апр 2017 в 12:25 #598862
vovan01vovan01
Растерялась,что про пакеты даже забыла.Снимальщик ролика ,мог бы напомнить про пакеты,а не смеяться.
26 Апр 2017 в 12:25 #598863
Юра СлуяновЮра Слуянов
Здесь не смешно должно быть.А стыдно за бардак и безответсвенность Упр.компании.Это же позорище! Как можно ходить по таким улицам?!
26 Апр 2017 в 12:58 #598868
здесьхорошо#здесьхорошо
победы 1?
26 Апр 2017 в 13:18 #598869
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Форум
26 Апр 2017 в 13:29 #598872
GrafGraf
Над кем смеётесь?...
Над собой смеётесь!!!!
26 Апр 2017 в 14:10 #598881
novik061novik061
Автору ролика ржать не стыдно?
26 Апр 2017 в 16:14 #598891
gfgfgfgf
что за люди такие равнодушные? ужас просто! а помочь нельзя? видео в Ижевске тоже показывает про равнодушие людей https://www.youtube.com/watch?v=CCM2KWI3DSw
26 Апр 2017 в 16:15 #598892
DanilkaDanilka
gfgf
Цитата:
а помочь нельзя?

А трезва ли барышня совершающая свой променад? В начале ролика видно как ноги заплетаются...
26 Апр 2017 в 16:23 #598893
gfgfgfgf
Danilka
а пьяный человек - это уже не человек?
26 Апр 2017 в 16:54 #598895
DanilkaDanilka
gfgf
Есть так называемая стадия опьянения "в говнище". И этим все сказано. Сама себе поможет если захочет. Кстати молодая слишком чтобы так "по взрослому" нажираться, тем более женщина.
26 Апр 2017 в 17:44 #598902
GanjubasikGanjubasik
Меня одного взволновала судьба пакетов, брошенных хозяйкой на произвол судьбы?
26 Апр 2017 в 17:57 #598903
andru5632andru5632
TOPERS писал(а):
Меня одного взволновала судьба пакетов, брошенных хозяйкой на произвол судьбы?
Похоже, остальным 7*10^9 жителей Земли, их судьба не интересна... у них свои проблемы...
26 Апр 2017 в 19:48 #598906
denikay1980denikay1980
Она человек. А в мясо бывает каждый. Так что смех над собой.
26 Апр 2017 в 20:52 #598917
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Предлагаю закрыть тему,и видео.Кто успел тот посмотрел
Чего девку позорить то?
С каждым может случиться.
26 Апр 2017 в 21:33 #598922
рак мозгарак мозга
сразу видно, у автора ни чувства юмора, ни стыда, ни совести.
26 Апр 2017 в 22:50 #598937