Житель Кировска погасил долг, чтобы не остаться без прав

26 апреля 2017 в 08:58, Кировск
  В отделе судебных приставов г. Кировска в отношении жителя города было возбуждено исполнительное производство о взыскании компенсации морального вреда за совершение преступления на сумму более 200 тысяч рублей. 

В ходе проведения исполнительных действий судебным приставом было установлено, что должник официально не работал, имущества, за счет реализации которого возможно исполнить решение суда, у должника не установлено.

В течение 6 месяцев он вносил на счет отдела судебных приставов незначительные суммы с целью погашения задолженности. Но этого не достаточно.  В соответствии со ст. 67.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав предупредил должника о том, что в отношении него будет вынесено постановление о временном ограничении на пользование специальным правом управления автотранспортным средством. 

Дальнейшая перспектива невозможности управления машиной мужчину не устроила и он в полном объеме погасил остатки задолженности в сумме более 150 тысяч рублей, а также исполнительный сбор.  Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter