В Мурманске злостный алиментщик остался без летнего отдыха

25 апреля 2017 в 09:33, Мурманск
  В отделе судебных приставов Ленинского округа г. Мурманска на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с жителя областного центра. Мужчина задолжал своему ребенку по исполнительному листу более 200 тысяч рублей.  

Он неоднократно пытался устаиваться на работу, но каждый раз за любовь к «зеленому змею» терял ее. Последнее место работы - Управляющая компания, в которой он проработал всего месяц и был уволен за прогулы. 

Должник привлекался к административной ответственности по ч.1 ст. 17.14 КоАП и ст. 5.35.1 КоАП РФ, неоднократно был предупрежден об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Кроме этого в отношении него было вынесено постановление о временном ограничении права выезда из Российской Федерации на 6 месяцев, составлен рапорт об обнаружении признаков состава преступления по ч.1 ст. 157 УК РФ и возбуждено уголовное дело. 

  Его мать совместно с сыном собиралась выехать на летний отдых в Белоруссию. Новость об ограничении права выезда из России и возбуждении уголовного дела заставили ее сдать билеты и оплатить часть задолженности в размере 20 тысяч рублей.   В настоящее время под присмотром своей мамы должник ищет работу. Пока вся сумма долга не будет погашена, южного солнца ему не увидеть. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter