Лучшие студенты Мурманска узнали, как мобильные приложения меняют мир

24 апреля 2017 в 18:37, Мурманская область
21 апреля участники XVI городского конкурса «Студент года» узнали, как мобильные приложения меняют мир и получили кейс для решения от компании «МегаФон». Теперь ребятам предстоит провести небольшое самостоятельное исследование, а по его итогам представить информацию о наиболее популярных и полезных приложениях для студенческой молодежи. Свои презентации участники конкурса представят жюри 27 апреля. В этот день в офисе компании «МегаФон» для них состоится экскурсия на базовую станцию и коммутатор, а также брифинг с руководителями Мурманского отделения компании.

Конкурс «Студент года» проводят Комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Администрации г. Мурманска, МАУ МП «Объединение молодежных центров» и Мурманский городской студенческий совет. «МегаФон» традиционно выступает соорганизатором конкурса и оказывает содействие в проведении одного из ключевых этапов — выполнении кейс-задания.

Лучшие презентации студентов будут опубликованы в группе «Студенты Мурманска» @mgss51, «Студент года 2017» @studentgoda17 и на странице «МегаФон Мурманск» @megafon_murmansk ВКонтакте.

В презентации использован материал с сайта https://rusability.ru/infographics/9-trendov-.../#pt3

Вместе с презентацией смотрите видео:
«МегаФон.Таргет»
«Умный дом. Life Control»
Как компании презентуют свои приложения
«Желай. Требуй. Смотри!»
«МегаФон. Будущее. 5G»
«Личный кабинет»
«МегаФон.TV»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter