Организации Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «ENES – 2017»

25 апреля 2017 в 06:44, Мурманская область
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области приглашает предприятия и организации принять участие в IV Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности «ENES – 2017».

На конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 1 октября 2016 года по 10 августа 2017 года. Конкурс является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности. Основные цели конкурса: стимулирование в Мурманской области на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере; массовое вовлечение в решение задачи по повышению энергоэффективности экономики Мурманской области участников из бизнес-сообщества и государственного сектора; выявление и содействие к внедрению технологических решений, наилучшим образом использующих потенциал энергосбережения.

Заявки на участие в региональном туре конкурса принимаются по адресам электронной почты: [email protected] и [email protected] в период с 1 июня по 31 июля 2017 года.

С Положением и графиком проведения регионального тура конкурса «ENES – 2017» можно ознакомиться на сайте Минэнерго и ЖКХ Мурманской области в разделе «Документы/ Информационные материалы/Всероссийские конкурсы ENES и «МедиаТЭК».

Контакты регионального оргкомитета «ENES – 2017»: [email protected], 8 (815-2) 994-266.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter