Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманске из-за приезда Медведева эвакуируют припаркованные автомобили с главных улиц

21 Апреля 2017, 14:35     Мурманск

По тому, по каким улицам поедет кортеж Медведева, понятно по работе эвакуаторов. И это несмотря на то, что запрещающих остановку или стоянку знаков нет. В социальных сетях сообщают, что были эвакуированы также автомобили на стоянке аэропорта. Учитывая вчерашние сообщения о заваривании канализационных люков на улицах города все это напоминает клоунаду.

Фото из социальных сетей.Изложенное скопирoван(а) с сайта www.hibiny.com

В Мурманске из-за приезда Медведева эвакуируют припаркованные автомобили с главных улиц

В Мурманске из-за приезда Медведева эвакуируют припаркованные автомобили с главных улиц

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2330 Это интересно  Комментировать 24 

Новости по этой теме

   25 Апр 2017, 07:18
Медведев дал указание завершить строительство МТУ до 2020 года
4
   21 Апр 2017, 22:02
Сегодня в Мурманске Дмитрий Медведев провел совещание о крупных проектах развития транспортной инфраструктуры севера России +фото
   21 Апр 2017, 15:14
Кортеж Медведева в Мурманске (очевидец) +видео
19
еще новости по теме
   21 Апр 2017, 09:36
Дмитрий Медведев проведет рабочий день в Мурманске
35
   20 Апр 2017, 08:40
К приезду Медведева в Мурманске заваривают канализационные люки (очевидец) +фото +видео
63

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийЗдешний
Его что, по прошпекту облупленному повезут? А Ильича и СТЕЛУ почистят от "осадков"? Смайлик
20 Апр 2017 в 08:59 #598102
maxudmaxud
Смайлик вот это по нашему
20 Апр 2017 в 09:14 #598109
sam77776sam77776
Что Медведеву делать в Мурманске? Захолустье...полное !!! Легче губера к себе дернуть.
20 Апр 2017 в 10:33 #598116
апатитский нордапатитский норд
в Кировске к его приезду весь центр практически от снега освободили)
20 Апр 2017 в 10:44 #598119
TOPERSTOPERS
Это наверно фсбшники спустили бумагу на места, типа террористы шоб мину не заложили в люки. Айфон за свою шкурку опасается видать сильно.
20 Апр 2017 в 10:56 #598124
maveraunnakhrmaveraunnakhr
На сколько я помню, в один из прошлых его приездов в Мурманск, будучи президентом, когда ему хлеб продали в Евроросе, как малоимущему за 14,90, так же, все люки заваривали и между крышкой люка и посадочным местом зачем-то кусок резины от камеры засовывали, что бы часть его торчала на виду.



20 Апр 2017 в 11:14 #598126
ЗдешнийЗдешний
maveraunnakhr
Он уже тогда говорил, что хлеб может быть и хуже по качеству... Смайлик
20 Апр 2017 в 11:24 #598127
здесьхорошо#здесьхорошо
sam77776
    Цитата:
    Что Медведеву делать в Мурманске? Захолустье...полное !!! Легче губера к себе дернуть.

зумутить фонд поддержки белых медведев
перевести денех(пожертвования) с газпрома,втб или из бюджета
вуаля белый медвед стал богаче)
20 Апр 2017 в 11:56 #598130
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    TOPERS писал(а):
    Это наверно фсбшники спустили бумагу на места, типа

- Гоните скорей своих барашков, бабушка, скоро здесь танки пойдут.
- Как же они здесь пройдут, здесь же узко?
- Эти пройдут. У этих одна гусеница. Смайлик99

http://www.tv21.ru/news/2017/0...-72b3
20 Апр 2017 в 12:00 #598131
DanilkaDanilka
У меня только один вопрос - Зачем заваривать люки? Смайлик
20 Апр 2017 в 14:02 #598140
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Danilka писал(а):
    У меня только один вопрос - Зачем заваривать люки? Смайлик

Что бы меньше дерьмом пахло, когда кортеж по городу поедет.
20 Апр 2017 в 14:23 #598143
здесьхорошо#здесьхорошо
Danilka
    Цитата:
    У меня только один вопрос - Зачем заваривать люки?

он плохой герой
а детский страх черепашек ниндзя остался
20 Апр 2017 в 14:30 #598145
bazileusbazileus
Дураков у нас, лет на сто припасено!!!
20 Апр 2017 в 15:04 #598151
DanilkaDanilka
Унитазы надо тоже замуровать Смайлик
20 Апр 2017 в 15:11 #598153
БардадымБардадым
    Danilka писал(а):
    Унитазы надо тоже замуровать Смайлик

Точно! Залить бетоном нах...р! И окна всех домов по маршруту кирпичами заложить! Смайлик
20 Апр 2017 в 15:30 #598156
adminadmin
почему заваривают люки в Мурманске ?
Форум Мурманск
20 Апр 2017 в 15:54 #598159
DanilkaDanilka
admin
Ухаха !!! ))). Неожиданно. Тайна раскрыта Смайлик Крышечка как то маловата...
20 Апр 2017 в 16:05 #598160
Вадим КвиткинВадим Квиткин
бараны на всех ключевых постах!!!
20 Апр 2017 в 17:25 #598164
shaibashaiba
Danilka
зачем??? вчерась стоял на Баумана, не представляете, с люка канальи Бен Ладан со свитой выползал. Так што правильно люки "варят"- а вдруг ..... .
20 Апр 2017 в 18:51 #598167
LeksLeks
Действительно, накуя? Они ж чугунявые, да и сварщики местные, да и погода мерзкая - кулаком стукнул, люк и открылся. Да... дураков в России много.
20 Апр 2017 в 19:13 #598169
ss41ss41
Правильно. Чтоб ребёнок не провалился ненароком!
20 Апр 2017 в 19:39 #598170
DreykDreyk
Когда коррупция упрятана в подполье, то что б не вырвалась она на волю и в головах не зрели глюки - вот тут и завари все люки!
20 Апр 2017 в 21:33 #598180
1yuri1yuri
Как стало известно из надежнейших источников, Кировск стал вторым городом в МО, где введён временный мораторий на продажу уточек.
20 Апр 2017 в 21:43 #598182
GригорийGригорий
Хорошо что весна запаздывает, может полярки не отменят после приезда этого персонажа.Приедет,скажет что денег нет,и предложит держатся.
20 Апр 2017 в 22:31 #598191
север 2014север 2014
Смайлик
Форум Мурманск
21 Апр 2017 в 00:09 #598203
1yuri1yuri
Когда люки заваривают - ладно.
А вот когда у охотника участковый опечатывает сейф с ружьём - вот это засада!

Мужик копил отгулы, выбивал их из начальника, собрался уже ехать, а ему говорят - "Потерпи, дружок!".
21 Апр 2017 в 01:48 #598204
oooooooooooooooo
а ДАМчик то очкует видать есть причины Смайлик

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

надо ещё и ножи с вилками у населения изъять Смайлик
21 Апр 2017 в 07:10 #598207
ЗдешнийЗдешний
Gригорий
Полярки остались только у госслужажих, частный бизнес полярки "выплачивает" выкручиваясь... Вот если бы в конце года частнику государство компенсировало затраты на полярки, дела у нас шли бы лучше... Смайлик Смайлик Смайлик
21 Апр 2017 в 08:55 #598210
ss41ss41
Не забудьте! Он вам не Димон!!![/img]
Форум Мурманск
21 Апр 2017 в 10:18 #598228
Юрий Волков-29Юрий Волков-29
ss41

держимся как кто можем,а скоро юбилей 100 лет,даже после 17-го было лучше
21 Апр 2017 в 11:33 #598236
CostaCosta
Так надо ж на тех улицах еще и двери в подъезды заварить, где солнцеликий ехать вздумает!!!
21 Апр 2017 в 11:35 #598237
север 2014север 2014
Юрий Волков-29
а вы жили в 18-том году Смайлик
21 Апр 2017 в 11:54 #598238
VetallVetall
    1yuri писал(а):
    Когда люки заваривают - ладно.
    А вот когда у охотника участковый опечатывает сейф с ружьём - вот это засада!

    Мужик копил отгулы, выбивал их из начальника, собрался уже ехать, а ему говорят - "Потерпи, дружок!".

а у меня пневматика с оптикой есть ...... хорошо, что не знают)))
21 Апр 2017 в 12:25 #598243
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Costa писал(а):
    Так надо ж на тех улицах еще и двери в подъезды заварить

А вот, как раз там он и не поедет Смайлик
Форум Мурманск
21 Апр 2017 в 13:06 #598245
АлександрVWАлександрVW
пролетает он сейчас над Апатитами, Ту-214 Смайлик следом похоже ещё два борта идут....
21 Апр 2017 в 13:50 #598247
DanilkaDanilka
Vetall
    Цитата:
    а у меня пневматика с оптикой есть ...... хорошо, что не знают)))

Смайлик Вами уже заинтересовались Смайлик
21 Апр 2017 в 13:57 #598248
VetallVetall
    Danilka писал(а):
    Vetall
      Цитата:
      а у меня пневматика с оптикой есть ...... хорошо, что не знают)))

    Смайлик Вами уже заинтересовались Смайлик

а я чоо ....я ничоо )))
21 Апр 2017 в 14:09 #598249
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Vetall писал(а):

    а я чоо ....я ничоо )))



21 Апр 2017 в 14:20 #598250
1yuri1yuri
    АлександрVW писал(а):
    пролетает он сейчас над Апатитами, Ту-214 Смайлик следом похоже ещё два борта идут....


Не ужели это Фантомы ?
21 Апр 2017 в 14:23 #598251
ЗдешнийЗдешний
Это в порту при проверке маршрута мину нашли? Смайлик
21 Апр 2017 в 14:36 #598254
Лето5Лето5
Интересно
Сколько стоит для бюджета эта прогулка?
Может лучше по интернету?
Хотя кататься на лыжах по интернету невозможно)))
21 Апр 2017 в 14:53 #598259
1yuri1yuri
    Лето5 писал(а):
    Интересно
    Сколько стоит для бюджета эта прогулка?
    Может лучше по интернету?
    Хотя кататься на лыжах по интернету невозможно)))


Есть авиа и танковые симуляторы.
Должны быть и лыжные.
А если лыжных нет, то чем занимается Сколково?.
21 Апр 2017 в 15:00 #598260
АлександрVWАлександрVW
    1yuri писал(а):
      АлександрVW писал(а):
      пролетает он сейчас над Апатитами, Ту-214 Смайлик следом похоже ещё два борта идут....


    Не ужели это Фантомы ?

https://www.flightradar24.com
причём интересно.... борт М шёл не из Москвы,после Оленегорска борт с радара пропал, трасса полёта видна была только от Белого моря до момента , как он с радара пропал Смайлик а вот два борта за ним, из Москвы, чётко всё видно было Смайлик
21 Апр 2017 в 15:06 #598262
здесьхорошо#здесьхорошо
людей то еще с мурманска не эвакуируют?)
в рф правительство очень близко к народу) (по телевизору)
21 Апр 2017 в 15:07 #598263
1yuri1yuri
    АлександрVW писал(а):
      1yuri писал(а):
        АлександрVW писал(а):
        пролетает он сейчас над Апатитами, Ту-214 Смайлик следом похоже ещё два борта идут....


      Не ужели это Фантомы ?

    https://www.flightradar24.com
    причём интересно.... борт М шёл не из Москвы,после Оленегорска борт с радара пропал, трасса полёта видна была только от Белого моря до момента , как он с радара пропал Смайлик а вот два борта за ним, из Москвы, чётко всё видно было Смайлик


Скрылся от наблюдения в складках местности - на крутом кабрировании ушел на ПМЖ в сторону Финии. Две пасущие его Сушки остались с носом. У Сушек есть приказ от Верховного - бить на поражение при попытке ухода на Запад.
21 Апр 2017 в 15:31 #598270
PimosPimos
    Leks писал(а):
    Действительно, накуя? Они ж чугунявые, да и сварщики местные, да и погода мерзкая - кулаком стукнул, люк и открылся.

Думает местные сварщики неквалифицированные и чугун не варится?
21 Апр 2017 в 18:01 #598279
UfibrUfibr
к кофтун едет за долей малой от дорог
21 Апр 2017 в 20:50 #598326
makss04makss04
Я бы прокатил этого лунатика на городской маршрутке. Оторвались, выродки, от людей, которыми руководят. Накормил бы его, скнипу, на его карманные деньги в забегаловке на территории погибшей Судоверфи. Я бы ему, с этой поганкой, посадил бы совещаться в деревяшку на Абрам-мысе.....

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Я бы городскую администрацию "эвакуировал" на Новую Землю. Тоже лунатики, как и премьер. Авто стоят под знаками, а эти не пошевелят сраками....
21 Апр 2017 в 21:01 #598328
здесьхорошо#здесьхорошо
только(минут 50 назад) в кировск укатил с 3х часов (минимум) на каждой отворотке от аэропорта до северки по сотруднику бдят в обе стороны (чтоб никто на танке не выехал)
откуда они их столько натащили в области столько народу нет))
перекрыли мост от кольца белореченского чтоб проехал в гордом одиночестве)
жуть
21 Апр 2017 в 21:39 #598345
VetallVetall
    Robot писал(а):
    Новость размещена на сайте 14:35, 21.04.2017

    В Мурманске из-за приезда Медведева эвакуируют припаркованные автомобили с главных улиц, Мурманск,



за чей счет банкет? где потом машину искать и как ее забирать .... ну а самое главное КАКОГО Х"№;%Я?
21 Апр 2017 в 21:40 #598347
dimarik89dimarik89
по олимпийской тут недавно слуга народа проехал (видимо на лыжах покататься изволил, подъемник до сих пор работает), аж одной полосы мало было)
21 Апр 2017 в 23:09 #598382
GригорийGригорий
Здешний
Да про частный бизнес я вообще молчу,можно только посочуствовать. Буджетники на полярках.Я работаю в концерне,тоже платят.
21 Апр 2017 в 23:42 #598390
Oleg-51Oleg-51
    1yuri писал(а):

    А вот когда у охотника участковый опечатывает сейф с ружьём - вот это засада!

Это где такие страсти? Смайлик
22 Апр 2017 в 00:14 #598395
север 2014север 2014
на один-два дня приехал а вы тут хай подняли на год хватит Смайлик
22 Апр 2017 в 03:04 #598411
shaibashaiba
север 2014
да да же не в хае дело, я вот ехал и улыбался глядя на "росгвардию" на каждой отворотке, жаль не мороз под 30 и с ветерком. если он так оберегается от народа - значит есть за что. хотя он то в стране ничего не решает. интересно Кировскому руднику опять к его приезду "губы красили"? , а он взял и не заехал. Смайлик Смайлик Смайлик
22 Апр 2017 в 08:15 #598416
север 2014север 2014
вы думаете приезд 2-го человека в стране в другом государстве проходит по другому без прикрас и меньшей шумихи
22 Апр 2017 в 09:38 #598424
Snowman_proSnowman_pro
север 2014
Думаете, образно говоря, там тоже траву красят к приезду?
22 Апр 2017 в 10:21 #598426
Oleg-51Oleg-51
Холопство на Руси неискоренимо.
22 Апр 2017 в 11:01 #598430
здесьхорошо#здесьхорошо
север 2014
В некоторых странах и первое лицо на велосипеде да в трамвае ездит)
Кстати в приграничном с кольским п.ом тоже)
А средний заработок там у людей от 180 деревянных как пишут и больше)
Думаю там люки не варят) и со всей россии полицейских на каждый поворот не свозят.
22 Апр 2017 в 11:23 #598432
АбаркосАбаркос
Марву не вижу в 2020 году......нет ее
25 Апр 2017 в 08:42 #598725
север 2014север 2014
Абаркос
а узел транспортный видите
25 Апр 2017 в 12:46 #598750
TOPERSTOPERS
и узел не узреть, ваще ничего нету, только олени...
25 Апр 2017 в 13:01 #598751
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    север 2014 писал(а):

    а узел транспортный видите

Смайлик
«Конечно, изначально при строительстве транспортного узла шла речь о том, что он будет строиться на принципах государственно-частного партнерства. Тут ничего нового объявлено не было. Другое дело, что важно понимать, кто именно будет инвестировать в проект.
Сейчас важно услышать имена этих инвесторов» Смайлик
https://www.youtube.com/watch?...PvjiE
По информации министра транспорта РФ Максима Соколова, дефицит средств на строительство железнодорожных путей составляет около 24 млрд рублей, такая же сумма необходима для строительства объектов портовой инфраструктуры. Смайлик94
25 Апр 2017 в 13:12 #598754