Педагоги соберутся в Мурманске на областной марафон

21 апреля 2017 в 11:45, Мурманск
25 апреля в 10.00 в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке (г. Мурманск, ул. Буркова, д. 30, актовый зал) в рамках Года экологии в России стартует областной марафон педагогического опыта «Экологическое образование и воспитание детей: современные практики».

В марафоне примут участие более 150 педагогов: воспитатели и специалисты дошкольных образовательных организаций, учителя начальных классов и учителя-предметники общеобразовательных учреждений.

В течение трех дней, с 25 по 27 апреля, участники марафона представят собственный опыт по формированию у детей экологического мышления и экологической культуры через различные виды занятий с использованием различных форм, методов и технологий обучения.

Педагоги познакомятся с услугами библиотеки, информационными ресурсами по теме марафона на выставке «Экология – XXI: воспитание и образование», с новыми информационно-практическими изданиями библиотеки: «Давайте беречь от невзгоды любой большой и доверчивый шар голубой» и «Мы – друзья твои, Земля!»

Специалисты отдела педагогического общения библиотеки проведут для участников мероприятия консультации.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter