В Кольском районе на трассе «Кола» в ДТП пострадали три женщины

21 апреля 2017 в 11:13, Кола
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в которых 3 человека получили травмы.

20 апреля около 9 часов 35 минут на 1375 км автодороги Кола Р-21 водитель, управления транспортным средством «Хонда», выезжая со второстепенной дороги ведущей к Кильдинстрою, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд-Транзит» двигающемуся по главной дороге и допустил с ним столкновение. В результате ДТП трое пассажиров автомобиля «Форд-Транзит» (женщины 1954, 1970 и 1972 г.р.) доставлены в медицинское учреждение.

При осуществлении наздора и контроля за безопасностью дорожного движения, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 506 нарушений Правил дорожного движения.

38 нарушений допущено пешеходами, 3 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 4 водителя.

Выявлено 21 нарушение, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 221 нарушение ПДД. 7 водителей был задержаны за неуплату административных штрафов.

Всего было оформлено 74 столкновения с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter