Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

На Кировском руднике завершается строительство храма

21 Апреля 2017, 09:55     Кировск

Подходит к завершению основной этап строительства храма Святой Великомученицы Варвары - покровительницы горняков, которое ведётся на площадке объединённого Кировского рудника. Накануне Дня горняка прошлым летом Патриарх Московски и Всея Руси Кирилл во время своего Первосвятительского визита в Кировск освятил место под строительство будущего храма.Изложенное скопирoван(а) с site www.hibiny.com

На Кировском руднике завершается строительство храма

© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 441 Это интересно  Комментировать 10 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ss41ss41
Там уже и мечеть срочно нужна!
21 Апр 2017 в 10:14 #598225
рак мозгарак мозга
думают, поможет от несчастных случаев избавиться на руднике?)

Добавлено спустя 17 секунд:

ss41
и синагогу
21 Апр 2017 в 12:08 #598240
vit1tavit1ta
а вот в столовой ремонт намного дольше делали !!!!!
21 Апр 2017 в 12:10 #598241
VetallVetall
ну теперь руда попрет ..... всех бесов изгонят... Смайлик

а в церковь тоже вход по пропускам???

режимный объект е"№;%па мать ....
21 Апр 2017 в 12:14 #598242
1yuri1yuri
"Всяка власть от Бога!"
"Возлюби начальника своего, как брата своего!"
"Работай много, ешь мало!"
"Деньги - зло!"
и т.д.

Евангелие от ФОСАРЫ.
Смайлик
21 Апр 2017 в 14:50 #598256
БардадымБардадым
    рак мозга писал(а):
    думают, поможет от несчастных случаев избавиться на руднике?

Нет, но грехи началь...эффективным манагерам отпустят Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

    рак мозга писал(а):
    и синагогу

Это - разве что в "пентагоне" Смайлик

Добавлено спустя 59 секунд:

    Vetall писал(а):
    а в церковь тоже вход по пропускам???

И через алкотестер!
21 Апр 2017 в 22:52 #598374
vit1tavit1ta
    1yuri писал(а):
    "Всяка власть от Бога!"
    "Возлюби начальника своего, как брата своего!"
    "Работай много, ешь мало!"
    "Деньги - зло!"
    и т.д.

    Евангелие от ФОСАРЫ.
    Смайлик


И САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ "ОБМАНИ БЛИЖНЕГО, ЛИБО БЛИЖНИЙ ОБМАНЕТ ТЕБЯ И ВОЗРАДУЕТСЯ"
22 Апр 2017 в 11:15 #598431
oooooooooooooooo
vit1ta
А так же ЗАСТУЧИ БЛИЖНЕГО, ИБО ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ БЛАГОДАТЬ НАЧАЛЬСТВЕННАЯ Смайлик
22 Апр 2017 в 21:36 #598492
работник20работник20
Вот интересно,на предсменный молебен будут насильно загонять? Смайлик Смайлик Или типа етп сделают?
22 Апр 2017 в 22:48 #598496
oooooooooooooooo
работник20
Нет добровольно а кто не пойдёт отключат газ, ой отберут пропуск Смайлик
24 Апр 2017 в 20:47 #598693
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!