Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На Кировском руднике завершается строительство храма

21 Апреля 2017, 09:55     Кировск

Подходит к завершению основной этап строительства храма Святой Великомученицы Варвары - покровительницы горняков, которое ведётся на площадке объединённого Кировского рудника. Накануне Дня горняка прошлым летом Патриарх Московски и Всея Руси Кирилл во время своего Первосвятительского визита в Кировск освятил место под строительство будущего храма.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 450 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
Там уже и мечеть срочно нужна!
21 Апр 2017 в 10:14 #598225
рак мозгарак мозга
думают, поможет от несчастных случаев избавиться на руднике?)

Добавлено спустя 17 секунд:

ss41
и синагогу
21 Апр 2017 в 12:08 #598240
vit1tavit1ta
а вот в столовой ремонт намного дольше делали !!!!!
21 Апр 2017 в 12:10 #598241
VetallVetall
ну теперь руда попрет ..... всех бесов изгонят... Смайлик

а в церковь тоже вход по пропускам???

режимный объект е"№;%па мать ....
21 Апр 2017 в 12:14 #598242
1yuri1yuri
"Всяка власть от Бога!"
"Возлюби начальника своего, как брата своего!"
"Работай много, ешь мало!"
"Деньги - зло!"
и т.д.

Евангелие от ФОСАРЫ.
Смайлик
21 Апр 2017 в 14:50 #598256
БардадымБардадым
рак мозга писал(а):
думают, поможет от несчастных случаев избавиться на руднике?

Нет, но грехи началь...эффективным манагерам отпустят Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

рак мозга писал(а):
и синагогу

Это - разве что в "пентагоне" Смайлик

Добавлено спустя 59 секунд:

Vetall писал(а):
а в церковь тоже вход по пропускам???

И через алкотестер!
21 Апр 2017 в 22:52 #598374
vit1tavit1ta
1yuri писал(а):
"Всяка власть от Бога!"
"Возлюби начальника своего, как брата своего!"
"Работай много, ешь мало!"
"Деньги - зло!"
и т.д.

Евангелие от ФОСАРЫ.
Смайлик


И САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ "ОБМАНИ БЛИЖНЕГО, ЛИБО БЛИЖНИЙ ОБМАНЕТ ТЕБЯ И ВОЗРАДУЕТСЯ"
22 Апр 2017 в 11:15 #598431
oooooooooooooooo
vit1ta
А так же ЗАСТУЧИ БЛИЖНЕГО, ИБО ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ БЛАГОДАТЬ НАЧАЛЬСТВЕННАЯ Смайлик
22 Апр 2017 в 21:36 #598492
работник20работник20
Вот интересно,на предсменный молебен будут насильно загонять? Смайлик Смайлик Или типа етп сделают?
22 Апр 2017 в 22:48 #598496
oooooooooooooooo
работник20
Нет добровольно а кто не пойдёт отключат газ, ой отберут пропуск Смайлик