В Кандалакше застолье закончилось тяжкими травмами и уголовным делом

19 апреля 2017 в 12:59, Кандалакша
В отдел полиции города Кандалакши поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации жителя города 1984 года рождения с переломами нескольких позвонков, двух  ребер и повреждением легкого.

Доставлен пострадавший был из квартиры по улице Фрунзе. Сотрудники полиции, выехав на место происшествия, опросили свидетелей причинения тяжких телесных повреждений. Было установлено, что они получены в результате нанесения северянину несколько ударов по спине тяжелым предметом из домашнего обихода.

Произошло избиение  в ходе выяснения отношений между мужчинами, которые находись в гостях у знакомого.Подозреваемый был задержан полицейскими здесь же, по указанному адресу. Ранее не судимый мужчина 1991 года рождения признался в содеянном.

Причину, побудившую его к нападению, он объяснил вспышкой агрессии после совместного распития спиртных напитков на почве внезапно возникших неприязненных отношений.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ. Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter