В Зеленоборском конфликт между мужчинами завершился ножевым ранением

18 апреля 2017 в 11:00, Зеленоборский
В полицию Кандалакши поступило сообщение о том, что в поселке Зеленоборский в результате драки между двумя мужчинами, произошедшей на улице, один из участников конфликта – 30 летний житель Зеленоборского – получил проникающее ножевое ранение в грудь и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Полученное им ранение квалифицируется как тяжкий вред здоровью.Полицейские выехали на место происшествия и задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью. Ранее не судимый безработный местный житель 1994 года рождения признался в совершенном деянии.

Он рассказал сотрудникам полиции, что с потерпевшим у него длительный конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений. Уладить разногласия мирным путем не получилось. В результате очередного конфликта, произошедшего на улице, началась драка и молодой человек причинил ножевое ранение потерпевшему.

По факту в отношении 22-летнего жителя Зеленоборского  возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ.  Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter