В Снежногорске прошел молодежный фестиваль «Free Space»

17 апреля 2017 в 14:44, Снежногорск
15 апреля 2017 года в отделе молодежного досуга и творчества «Роза ветров» города Снежногорска состоялся II фестиваль молодежного творчества «Free Space» («Открытое пространство»).

Организатором мероприятия выступил «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи» под руководством Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск.

Молодые артисты, фотографы, танцоры и вокалисты собрались в Снежногорске, чтобы поделиться своим талантом с жителями города.

Более двадцати номеров чистого позитива, теплой поддержки участников и гостей фестиваля буквально нагрели воздух в помещении до июльской температуры.

В рамках фестиваля свое участники могли проявить свое мастерство на четырех площадках: «Dance in space» — по самым современным направлениям танца в молодежной среде, «Galaxy Voices» — площадка вокалистов, музыкальных групп и музыкантов; «Foto of silence» — площадка для начинающих и профессиональных фотохудожников и площадка актерского мастерства и эстрадных миниатюр «Gravitational scene».

Победителями зрительского голосования были признаны Ансамбль эстрадного танца «РИТМ» и Школа танцев «Malina» г. Гаджиево.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter