В Североморске прошли соревнования по прыжкам на акробатической дорожке

17 апреля 2009 в 09:57, Североморск
В Североморске завершились соревнования четвертой летней Спартакитады Мурманской области по прыжках на акробатической дорожке. В них принимали участие спортсмены из Мурманска, Ковдора, Кольского района, Заозерска и Североморска. Награды были разыграны в двух видах - по программам кандидатов в мастера и мастерам спорта.
Среди первых победителем стал североморец Евгений Пугач. Его товарище по команде Антон Павлов стал серебряным призером, а Виталий Филюшкин из Кольского района показал третий результат. Среди спортсменов, выступавших по программе мастеров спорта не было равных Константину Сташуку из Североморска. Мурманчанин Вячеслав Колупаев выиграл "серебро", а ковдорчанин Владимир Ганнибалов - "бронзу".
Результаты командного первенства. 1. Североморск - 70,3 очка. 2 . Мурманск - 64,7. 3. Ковдор - 57,45. 4. Кольский район - 45,8. 5. Заозерск - 35,35.
По итогам соревнований будет сформирована сборная Мурманской области для участия в Спартакиаде СЗФО России.