В Мурманске завершилась Спартакиада по мини-футболу среди студентов колледжей

14 апреля 2017 в 12:09, Мурманск
С 10 по 12 апреля в спортивном зале ДЮСШ № 10 по футболу г. Мурманска состоялись соревнования по мини-футболу 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 36 юношей из Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, Мурманского технологического колледжа сервиса, Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева, Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота.

В упорной борьбе в соревнованиях одержала победу команда Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота, второе место заняла команда Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева, третье у команды Мурманского колледжа экономики и информационных технологий.

Команда победитель награждена кубком и грамотой Министерства образования и науки Мурманской области, команды-призёры награждены грамотами. Все члены команд победителей и призёров награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter