Кольский район поддержит Всероссийскую акцию «Рекорд Победы»

14 апреля 2017 в 11:40, Кола
Администрация Кольского района приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской акции "Рекорд Победы", которая в этом году впервые будет организована на территории Кольского района!

9 мая, более чем в 150-ти городах России пройдет акция – «Рекорд Победы» в рамках празднования Победы в Великой Отечественной Войне. Этот, не знающий аналогов, флешмоб в 7-й раз прокатится по стране. И в этом году организаторы планируют перевернуть привычное мнение о сегодняшней молодежи и показать всему миру, что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину!

На собственном примере мы можем показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Именно благодаря этим качествам наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну!

В мероприятии могут принять участие все желающие, независимо от пола и возраста.

Задача участников Акции выполнить любое посильное количество «отжиманий». Участники Акции выполняют упражнение группами по сигналу. Каждый участник вносит вклад в общую Победу. Независимо от того, сколько раз может отжаться человек, 1 или 100, главное – вместе добиться рекордной цели.

В этом году цель Акции «Рекорд Победы» в каждом городе или районе, участвующем в мероприятии, набрать ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ 26 тысяч 298 отжиманий – по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны!

Акцию можно провести в любом муниципалитете, учреждении или трудовом коллективе, и даже в небольшой компании.

Главная задача - набрать наибольшее возможное количество отжиманий, сделать фотофиксацию во время Акции!

Результаты занести в Протокол и с фотоматериалами направить в Администрацию Кольского района для формирования сводного отчёта: по электронной почте - [email protected].

Контактный телефон: 8 (815 53) 3-33-87.

Все желающие могут присоединиться к финальному этапу Акции, который состоится 9 мая 2017 в 13.00 на площади Кольского районного Центра культуры (г. Кола, Проспект Защитников Заполярья, д. 7).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter