Житель Снежногорска в кафе получил перелом лицевой части черепа

14 апреля 2017 в 10:44, Снежногорск
В отдел полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя 1975 года рождения. У мужчины были диагностированы несколько  переломов костей лицевой части черепа.

Данные телесные повреждения медиками расценены как вред здоровью средней тяжести.Сотрудниками полиции был опрошен потерпевший, который пояснил, что был избит в помещении в кафе, которое находится в г. Снежногорске.

Неизвестный мужчина в ходе внезапного конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ударов кулаком по голове.Также полицейскими были опрошены возможные очевидцы преступления, в результате им удалось в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержать ранее судимого, в том числе за нанесение тяжких телесных повреждений, мужчину 1989 года рождения.

Предполагаемый злоумышленник признался в совершении преступления. По данному факту в отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей частью 1 статьи 112 УК РФ.

За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.            .
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter