Просят откликнуться водителей, в отношении которых начальник ГИБДД «Кандалашский» незаконно составил административные протоколы

13 апреля 2017 в 10:26, Кандалакша
12 апреля на лентах информационных агентств Мурманской области и в сети Интернет размещена информация «Незнание закона не освобождает от ответственности», в которой содержится информация о том, что начальник ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» Николай Кинаш выписывал незаконные постановления о привлечении к административной ответственности.

По данному факту сотрудниками ОРЧ СБ УМВД России по Мурманской области ранее была проведена служебная проверка, по результатам которой сотрудник полиции привлечен к дисциплинарной ответственности.

В связи с широким общественным резонансом руководством УМВД России по Мурманской области принято решение о проведении дополнительной проверки по изложенным в сети Интернет фактам.

Просьба всех владельцев транспортных средств, в отношении которых начальником ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» были неправомерно составлены административные протоколы, обратиться в оперативно-разыскную часть собственной безопасности УМВД России по Мурманской области по тел. 8 (8152) 40-72-63. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter