В Апатитах на лыжном стадионе «Атлет» состоится «Закрытие зимнего сезона»

12 апреля 2017 в 13:47, Апатиты
В воскресенье 16 апреля заключительные мероприятия этого зимнего сезона. На Лыжном стадионе ФСК "Атлет" состоятся соревнования под общим флагом "Закрытие зимнего сезона":

в 11:00 стартуют решающие этапы Чемпионата и Первенства г. Апатиты по лыжным гонкам. Дистанции 2, 3, 5 и 15 км (круг правый). Стиль свободный, масстарт.

Приём заявок на заседании судейской коллегии в Спорткомитете в четверг (13 апреля) в 17:30 (не сможете прийти на судейскую - звоните +79533072414 Александр Савицкий).

Чемпионат города проводится на дистанциях 5 км для женщин и 15 км для мужчин. Абсолютные победители и призёры по итогам всех 6ти туров Чемпионата будут награждены кубками. Специальными призами Федерации ЛГиЛА г. Апатиты поздравим чемпионов этого этапа, показавших лучший результат на дистанции 5 км у женщин и 15 км у мужчин.

в 12:00 Начнётся заключительный этап массового конкурса "Лыжня зовёт!". Предварительная регистрация не требуется, приходите сразу на Лыжный стадион и присоединяйтесь к тем, кто выбрал здоровье!

Закрытие сезона - это всегда праздник. Погода удивительная для этого времени года и условия для катания просто идеальны. Так что приходите и участвуйте!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter