В Апатитах готовятся к проведению акции «Добровольцы – детям»

12 апреля 2017 в 11:46, Апатиты
Организатором акции, которая в этом году проходит под девизом «Добровольцы в поддержку партнерства в интересах семьи и ребенка», является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Цель Акции – содействие развитию добровольчества и социального партнерства органов власти, институтов гражданского общества и бизнес-сообщества в сфере поддержки семьи и детства.
Координирует проведение Акции в Мурманской области Министерство социального развития. Работу на местах осуществляют подведомственные Министерству учреждения.

Рабочую встречу по вопросам организации и проведения акции на своей территории провели специалисты Апатитского комплексного центра социального обслуживания.

В ходе встречи, на которую были приглашены заместитель председателя Совета депутатов г. Апатиты, депутаты, представители общественных организаций города, коммерческих структур, участники ознакомились с основными положениями VI Всероссийской акции «Добровольцы – детям», обсудили мероприятия, входящие в календарный план.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter