Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманской области у врачей учреждений соцзащиты среднемесячная зарплата 100 600 рублей

12 Апреля 2017, 11:41     Мурманск и область

В Мурманской области  у врачей учреждений соцзащиты  среднемесячная зарплата 100 600 рублейПо итогам мониторинга заработной платы работников учреждений социальной защиты населения Мурманской области за март 2017 года среднемесячная начисленная заработная плата работников учреждений, подведомственных Министерству, составила 40 701,93 рубля.

Средняя заработная плата работников списочного состава за март 2017 года по должностям основного персонала составила:

– врачи – 100 600,23 рублей;
Статья скопирован(а) с web-site https://hibiny.com
– педагогические работники, оказывающие социальные услуги детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей – 47 244,16 рублей;

– средний медицинский персонал – 42 939,87 рублей;

– социальные работники – 37 410,99 рублей;

– младший медицинский персонал – 42 409,64 рублей.

По типам учреждений за март 2017 года заработная плата составила:

– в стационарных учреждениях – 40 958,60 руб.;
– в комплексных центрах социального обслуживания граждан – 38 338,11 руб.;
– в центрах социальной поддержки населения – 45 666,05 руб.

Работа Объявления о поиске работы. Вакансии и резюме. Самые качественные и актуальные объявления в Мурманской области.
Средняя зарплата в Мурманской области - 25 955 руб. Подробнее

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3475 Это интересно  Комментировать 18 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ПoльkaПoльka
Конкурс шутеечек про среднее арифметическое объявлен открытым!
12 Апр 2017 в 11:53 #597339
апатитский нордапатитский норд
сказочники...
12 Апр 2017 в 12:25 #597344
земазема
Пора привыкнуть к этим данным...
12 Апр 2017 в 12:26 #597345
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Пoльka
Тс-с-с.. Смайлик Мы тут тотализатор замутили, когда появится первонах со среднестатистическими "голубцами"
12 Апр 2017 в 12:33 #597346
timotimo
Марина пытается единичку хотя бы на двоечку натянуть...
12 Апр 2017 в 13:12 #597348
АбаркосАбаркос
Надо было на врача учиться,щас бы в шакаладе лежал
12 Апр 2017 в 13:32 #597349
DJA999DJA999
Смешно.... врать не надоело авторам этих данных? Может промониторить зарплаты мониторинговой палаты??? Или уводить их всех что бы чуш не писали.
12 Апр 2017 в 13:34 #597350
1977zona511977zona51
ДаНуСцуккоНах!!!
12 Апр 2017 в 13:37 #597351
thor42thor42
Админ!
Хватит уже эту лажу вбрасывать. Не в первый раз уж. Ну неужели нельзя это вранье блокировать?
Если наше начальство совесть потеряло, это не значит что все остальные такие же. Понятно ведь, что у главврачей и лиц, приближенных к задницам императоров зарплата суперская, а остальным, чтобы заработать чуть больше 40 000, надо с работы не вылезать.
Мне сдается эта власть достукается когда-нибудь. Как бы плакать потом не пришлось. Путин, конечно, молодец в своих начинаниях, но терпенье-то у народа не резиновое.
12 Апр 2017 в 13:48 #597353
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
приз мой)
Ширяев ест мясо, а thor42 капусту, в среднем они едят голубцы
12 Апр 2017 в 13:51 #597354
ПoльkaПoльka
я в этом месяце болела за прибаутку про среднестатистических блядей
12 Апр 2017 в 14:14 #597360
осеньосень
thor42
    Цитата:
    это вранье

Шо вы так кричите? Это не вранье, так то... У вас нет знакомых, кто работает в психоинтернатах и специализированных учреждениях? И, насколько помню( не стала прямо сию секунду уточнять), в таких учреждениях заработок +25%
    Цитата:
    – средний медицинский персонал – 42 939,87 рублей;

42 939,87 х 0,87 = 37 357
И?
12 Апр 2017 в 15:10 #597367
vit1tavit1ta
да не это первоапрельская шутка ,но по старому стилю ( - 11 дней)
12 Апр 2017 в 16:35 #597375
Natalia3987Natalia3987
Дак че получается, вы поэтому взятки берете потому что статистика неверная?
12 Апр 2017 в 21:26 #597399
верденверден
перепутали статистику стран, енто в америце медики получают выше средней зарплаты , а то и выше, просто кто-то заказывает рейтинги иногда путают страны, трудно в одной стране зарабатывать а в другой жить.
12 Апр 2017 в 21:57 #597403
chuvakchuvak
По больнице средняя температура.
12 Апр 2017 в 22:06 #597404
зис.зис.
#здесьхорошо
Ширяев здесь не причем, озвучена зарплата в учреждениях социальной защиты, а Ширяев работает в учреждении системы здравоохранения. Это разные структуры, которые подчиняются разным ведомствам
12 Апр 2017 в 22:41 #597412
vyctoriusvyctorius
А почему не стопицот, а стошысот? А! Это, наверное +100500. И 23 копейки? Больше всего поразила средняя з/п младшего медицинского персонала. Это те самые неучи в белых халатах, которые градусники разносят и моют полы?


12 Апр 2017 в 22:48 #597414