Четыре работника Кольской АЭС стали победителями чемпионата профмастерства REASkills-2017

12 апреля 2017 в 07:46, Полярные Зори
Профессиональные навыки четырех специалистов Кольской АЭС отмечены высшими наградами Первого Дивизионального чемпионата профессионального мастерства REASkills-2017, организованного АО «Концерн Росэнергоатом». Чемпионат проходил с 27 марта по 7 апреля на трёх площадках: в Сосновом бору, Екатеринбурге и Нововоронеже.

Инженер цеха тепловой автоматики и измерений Евгений Советный и его эксперт ведущий инженер ЦТАИ Александр Семенов стали победителями в компетенции «Электромонтаж».

Инженер отдела радиационной безопасности Дмитрий Лексашов и его эксперт инженер-электроник ОРБ Игорь Малышев взяли золото в компетенции «Промышленная автоматика».

Лучшими дозиметристами стали Виктор Гридчин – 1 место и Виктор Шведов – 2 место. Их наставники соответственно: начальник смены ОРБ Максим Смирнов и ведущий инженер ОРБ Антон Московчук. Все из отдела радиационной безопасности Кольской АЭС.

Победителем в компетенции «Инженер-конструктор» стал Алексей Крылов, его эксперт – ведущий инженер-конструктор Иван Щербань (оба из отдела подготовки и проведения ремонта).

Электрослесарь ОРБ Андрей Беляков с наставником Михаилом Копыловым заняли 3 место в компетенции «Электроника».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter