МЕГАФОН НА МАРАФОНЕ: ИТОГИ

11 апреля 2017 в 13:15, Мурманская область
Весенние месяцы в Мурманской области запоминаются многими яркими спортивными событиями – в это время здесь проходит «Праздник Севера».

Международный Праздник Севера» проводится под эгидой Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области уже в 83-й раз. География соревнований по зимним видам спорта среди участников из разных стран, как любителей, так и профессионалов, охватывает весь регион. Но СК «Долина Уюта» традиционно остается главной площадкой праздника, а мурманский лыжный марафон и гонки на оленьих упряжках, которые в этом году прошли 1 и 2 апреля, считаются самыми массовыми по количеству участников соревнований и наиболее популярными у северян.

Чтобы праздник увидели как можно больше зрителей МегаФон организовал трансляцию лыжного марафона в сеть Интернет. А для тех, кто непосредственно пришел смотреть соревнования и для спортсменов работала свободная зона Wi-Fi, при этом сеть 4G показывала высокий стабильный результат работы, несмотря на повышенную нагрузку.

Во время марафона гостей праздника ждал не только быстрый Интернет, но и развлекательная площадка МегаФона. Здесь можно было сделать фото на память и выиграть за это призы, а также поучаствовать в разных конкурсах и забавах. Посетители также знакомились с преимуществами скоростного интернета 4G, заряжали свои гаджеты, задавали вопросы сотрудникам компании и активно делились впечатлениями в соцсетях.

Желающих собралось немало! Площадку МегаФона посетило более 500 человек. Из них 110 стали участниками фотоконкурса #ПОНАСТОЯЩЕМУБЫСТРО. Свободным Wi-Fi доступом воспользовались 156 уникальных пользователей, они сгенерировали трафик в объеме 55 Гб и провели в общей сложности в сети Интернет 442 часа. Акция пришлась по душе всем поклонникам спорта и здорового образа жизни, каждый получил заряд энергии, а самые смелые, ловкие и быстрые участники получили призы от МегаФона.

Другие цифры смотрите в нашей инфографике. Итоги фотоконкурса #ПОНАСТОЯЩЕМУБЫСТРО по условию публикуем на странице Вконтакте https://vk.com/megafon_murmansk

Благодарим за участие! Очень рады новым друзьям!

#новости #праздниксевера #марафон #мегафон #конкурс #понастоящемубыстро #4G #фотозона #призы #подарки
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter