Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - Мурманск и областьСлешНовости

Мурманск и область

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Пассажирку поезда "Мурманск-Санкт-Петербург" наказали за курение в тамбуре

11 Апр 2017, 01:53     Мурманск и область

Пассажиры и проводник одного из вагонов состава "Мурманск-Санкт-Петербург" остались недовольны поведением одной из пассажирок.

44-летнюю женщину поймали за курением в тамбуре. Там же она употребляла алкоголь. Прекратить свои противоправные действия дама отказалась, поэтому в итоге ей пришлось столкнуться с транспортной полицией.
Информация взят(а) с ресурса hibiny.com
Ее представители на станции "Кемь" составили в отношении жительницы Мурманской области административные протоколы по ч.1 ст. 6.24КоАП РФ "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах" и по ст. 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", - сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному ФО.

За данные нарушения пассажирам грозит штраф до 1000 рублей.

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1461 Это интересно  Комментировать 14 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
    Наталья Буданок писал(а):
    Проблем, кроме курения, в нашей стране больше нет!!!

Давайте все заниматься Вашими проблемами, а на остальные просто болт забьем.

Данная новость - просто хорошее назидание тем, кто до сих пор мыслит в чисто русском жанре "ачотакова?".
Мурманск
12 Апр 2017 в 10:41 #597329
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1977zona51Мурманск1977zona51
Мурманск
А почему мои права,как курящего человека,нарушаются?
Мурманск
12 Апр 2017 в 13:38 #597352
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:

    Проблем, кроме курения, в нашей стране больше нет!!!
Действительно, в Сирии опять неладно,денег опять мало ( надо срочно налог на что-нибудь придумать, на друга Недимона наезжают ) . много еще чего. А они курить - не курить.
Мурманск
12 Апр 2017 в 13:53 #597355
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
    1977zona51 писал(а):
    А почему мои права,как курящего человека,нарушаются?

а какие такие выделенные права у курящего человека?
Мурманск
12 Апр 2017 в 14:13 #597359
Мурманск
Мурманск
Мурманск
1977zona51Мурманск1977zona51
Мурманск
Пoльka
А вы хотите сказать,что у курящего нет прав?Почему в поезде нет вагонов для курящих?
Мурманск
12 Апр 2017 в 14:47 #597364
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
    1977zona51 писал(а):
    Почему в поезде нет вагонов для курящих?

А почему нет вагонов для звучно-публично пердящих?

Возьмите с собой вейп и дымите тихонько в толчке, не портя никому жизнь в вагоне.
Мурманск
12 Апр 2017 в 15:16 #597368
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
Пoльka
А сейчас, если я не ошибаюсь, "парить" тоже запретили в вагонах.. Так что предложенный вариант - уже не вариант..))))))))
А вообще запретить курение в поездах дальнего следования - идиотизм.. Если речь идет о Франции, Польше или Германии, где сама протяженность страны в разы меньше, может это и имеет смысл, но в России.. Дурь это..
Ну запретили и к чему это привело? Все перроны в окурках.. На любой станции и любом полустаночке, где остановка хотя бы 5 минут.. Засрали все пути на вокзалах, зато борцы с курением ликуют - "ущемели" курилок...!!!!))))) И, во время остановок, все курящие выскакивают из вагонов и дымят как паровозы, а некурящие "наслаждаются" пассивным курением еще в большей степени, поскольку от вагона далеко никто не уходит..)))))))
Вот кабы было хоть немножко ума, то сделали бы наоборот - запретили курение на перронах, а разрешили в тамбурах поездов.. И толк бы был и порядок и засранных станций не было бы.. Да и курильщики бы так не возмущались..
Мурманск
12 Апр 2017 в 20:55 #597395
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
    Glaz-777 писал(а):
    Пoльka
    А сейчас, если я не ошибаюсь, "парить" тоже запретили в вагонах.. Так что предложенный вариант - уже не вариант..))))))))

Если разговор идет в ключе "подумай о ближнем, не будь мудаком, закуривая всех детей в вагоне", то ничего не мешает перетянуться в закрытом тубзалете вейпом, сотрудников линейного отдела там в засаде не сидит.
Мурманск
12 Апр 2017 в 21:37 #597402
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TOPERSМурманскTOPERS
Мурманск
А йа курил между вагонов, шумновато конечно, но сойдет если невмоготу.
Смайлик там и посцать моно при закрытом клозете... Смайлик
Мурманск
12 Апр 2017 в 22:13 #597405
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
Пoльka
    Цитата:
    то ничего не мешает перетянуться в закрытом тубзалете вейпом

нука нак..й)
потом горшок не найти в тумане будет

Мурманск
12 Апр 2017 в 22:36 #597410
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 14

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество, НКО Туломское Станичное Казачье Общество, НКО

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск