Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Пассажирку поезда "Мурманск-Санкт-Петербург" наказали за курение в тамбуре

11 Апреля 2017, 01:53     Мурманск и область
Пассажирку поезда "Мурманск-Санкт-Петербург" наказали за курение в тамбуре

Пассажиры и проводник одного из вагонов состава "Мурманск-Санкт-Петербург" остались недовольны поведением одной из пассажирок.

44-летнюю женщину поймали за курением в тамбуре. Там же она употребляла алкоголь. Прекратить свои противоправные действия дама отказалась, поэтому в итоге ей пришлось столкнуться с транспортной полицией.

Ее представители на станции "Кемь" составили в отношении жительницы Мурманской области административные протоколы по ч.1 ст. 6.24КоАП РФ "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах" и по ст. 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", - сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному ФО.

За данные нарушения пассажирам грозит штраф до 1000 рублей.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1483 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

avella99avella99
Наверно лоторейный билетик отказалась покупать, поэтому все были недовольны 😊
11 Апр 2017 в 07:57 #597236
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Искупление Смайлик
Форум
11 Апр 2017 в 09:07 #597242
Наталья БуданокНаталья Буданок
Проблем, кроме курения, в нашей стране больше нет!!!
11 Апр 2017 в 23:22 #597305
Katherin FiersonKatherin Fierson
мдааа
12 Апр 2017 в 10:25 #597327
ПoльkaПoльka
Наталья Буданок писал(а):
Проблем, кроме курения, в нашей стране больше нет!!!

Давайте все заниматься Вашими проблемами, а на остальные просто болт забьем.

Данная новость - просто хорошее назидание тем, кто до сих пор мыслит в чисто русском жанре "ачотакова?".
12 Апр 2017 в 10:41 #597329
1977zona511977zona51
А почему мои права,как курящего человека,нарушаются?
12 Апр 2017 в 13:38 #597352
земазема
Цитата:

Проблем, кроме курения, в нашей стране больше нет!!!
Действительно, в Сирии опять неладно,денег опять мало ( надо срочно налог на что-нибудь придумать, на друга Недимона наезжают ) . много еще чего. А они курить - не курить.
12 Апр 2017 в 13:53 #597355
ПoльkaПoльka
1977zona51 писал(а):
А почему мои права,как курящего человека,нарушаются?

а какие такие выделенные права у курящего человека?
12 Апр 2017 в 14:13 #597359
1977zona511977zona51
Пoльka
А вы хотите сказать,что у курящего нет прав?Почему в поезде нет вагонов для курящих?
12 Апр 2017 в 14:47 #597364
ПoльkaПoльka
1977zona51 писал(а):
Почему в поезде нет вагонов для курящих?

А почему нет вагонов для звучно-публично пердящих?

Возьмите с собой вейп и дымите тихонько в толчке, не портя никому жизнь в вагоне.
12 Апр 2017 в 15:16 #597368
Glaz-777Glaz-777
Пoльka
А сейчас, если я не ошибаюсь, "парить" тоже запретили в вагонах.. Так что предложенный вариант - уже не вариант..))))))))
А вообще запретить курение в поездах дальнего следования - идиотизм.. Если речь идет о Франции, Польше или Германии, где сама протяженность страны в разы меньше, может это и имеет смысл, но в России.. Дурь это..
Ну запретили и к чему это привело? Все перроны в окурках.. На любой станции и любом полустаночке, где остановка хотя бы 5 минут.. Засрали все пути на вокзалах, зато борцы с курением ликуют - "ущемели" курилок...!!!!))))) И, во время остановок, все курящие выскакивают из вагонов и дымят как паровозы, а некурящие "наслаждаются" пассивным курением еще в большей степени, поскольку от вагона далеко никто не уходит..)))))))
Вот кабы было хоть немножко ума, то сделали бы наоборот - запретили курение на перронах, а разрешили в тамбурах поездов.. И толк бы был и порядок и засранных станций не было бы.. Да и курильщики бы так не возмущались..
12 Апр 2017 в 20:55 #597395
ПoльkaПoльka
Glaz-777 писал(а):
Пoльka
А сейчас, если я не ошибаюсь, "парить" тоже запретили в вагонах.. Так что предложенный вариант - уже не вариант..))))))))

Если разговор идет в ключе "подумай о ближнем, не будь мудаком, закуривая всех детей в вагоне", то ничего не мешает перетянуться в закрытом тубзалете вейпом, сотрудников линейного отдела там в засаде не сидит.
12 Апр 2017 в 21:37 #597402
GanjubasikGanjubasik
А йа курил между вагонов, шумновато конечно, но сойдет если невмоготу.
Смайлик там и посцать моно при закрытом клозете... Смайлик
12 Апр 2017 в 22:13 #597405
здесьхорошо#здесьхорошо
Пoльka
Цитата:
то ничего не мешает перетянуться в закрытом тубзалете вейпом

нука нак..й)
потом горшок не найти в тумане будет