Евгений Никора проинспектирует «Оленегорские тепловые сети» и «Апатитыводоканал»

10 апреля 2017 в 14:17, Мурманская область
Рабочая поездка посвящена реализации энергосберегающих мероприятий на условиях энергосервиса в Мурманской области. В программе рабочей поездки – осмотр объектов МУП «Оленегорские тепловые сети» и АО «Апатитыводоканал».

В соответствии с поручением Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева Мурманская область наряду с Тульской определена пилотным регионом по подготовке и реализации проектов по энергосбережению за счет внебюджетных источников, в том числе с использованием механизмов энергосервисного договора. Опыт Мурманской области будет использован при распространении успешных практик энергосервисных договоров в других регионах.

Для представителей СМИ организован транспорт. Выезд в 8.30 (г.Мурманск, пр.Кольский, 1). Для организации работы прессы на мероприятии просим до 13 часов 11 апреля направить на электронную почту [email protected] ФИО и номер мобильного телефона сотрудников СМИ, которые планируют работать на мероприятии. Также просим указать транспорт, на котором представители СМИ добираются на мероприятие. Если журналисты передвигаются на редакционном транспорте, просим указать ФИО водителя, госномер и марку автомобиля.

Контактное лицо: Новак Марина Александровна, 8 (815-2) 994-266
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter