Судебные приставы на реке Тулома соревновались в ловле рыбы

10 апреля 2017 в 12:11, Мурманская область
  В прошедшие выходные на реке Тулома состоялись традиционные лично-командные соревнования по зимней спортивной рыбалке на приз Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области.

В этом году первенство было посвящено 83-му международному Празднику Севера. В борьбу включились более 30 спортсменов – рыболовов, представлявших отделы аппарата Управления и отделы судебных приставов Мурманской области. В состав сборных команд вошли и члены семей сотрудников службы. 

В ходе соревнований сборная команда отделов Управления в командном зачете заняла первое место, второй стала команда отдела судебных приставов Кольского района и почетное третье место досталось команде отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморска.

Победители награждены грамотами, медалями и памятными подарками.  По завершении рыбалки прошли соревнования по скоростному бурению лунок. Не было равных семье Дмитриевых, Владимиру и Екатерине, которые стали победителями соревнований как среди мужчин, так и среди женщин.   Кульминацией спортивного праздника стало приготовление ухи. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter