Мурманчанка оказалась втянута в скандал с Дианой Шурыгиной

10 апреля 2017 в 09:46, Мурманск
16-летняя Диана Шурыгина стала одной из самых медийных персон в стране благодаря громкой некрасивой истории. Девушка на всю страну заявила, что ее изнасиловал 21-летний знакомый студент Сергей Семенов.

Многие знакомые молодого человека уверены, что изнасилования не было. Но на данный момент Сергей отбывает наказание в колонии строгого режима.

Несмотря на то, что Диана Шурыгина прославилась благодаря тому, что на всю Россию показала свое грязное белье, саму девушку это не смущает. Она охотно общается с журналистами, наслаждается своей славой и планирует и дальше развивать свою знаменитость.

Активную жизнь она ведет в социальных сетях. Из-за них она оказалась втянута в новый скандал. Начинающий блогер "Инстаграма" Елизавета Громова из Мурманска, на страницу которой подписано более 23 тысяч человек, обвинила Шурыгину в обмане. Как рассказала девушка изданию "Лайф", Диане Шурыгиной она заплатила 2500 рублей за рекламу своей страницы в "Инстаграме". Но получив деньги, Диана перестала выходить на связь.

- Я ей скинула деньги за рекламу, она должна была выложить пост, но потом перестала просто отвечать на сообщения и в итоге заблокировала меня. Она должна понести ответственность за это, — сообщила "Лайфу" Елизавета Громова.

Родители Дианы Шурыгиной заявили, что ее аккаунт в "Инстаграме" был взломан, и обманутые рекламодатели общались с мошенниками. Также существует несколько фальшивых аккаунтов, которые создали желающие наживиться на популярности девушки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter