Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Новой "Красой Заполярья" стала апатитчанка

08 Апреля 2017, 09:36     Мурманск и область

Новой "Красой Заполярья" стала апатитчанка7 апреля в Кольском районном центре культуры состоялся финал юбилейной "Красы Заполярья".
Статья cкопирован(а) с сайта https://hibiny.com
16 девушек вышли в этот вечер на сцену. Их число осталось неизменным, несмотря на то, что за пять дней до финала одна из участниц Александра Полуэктова отказалась от участия, не выдержав стресса и нагрузки.

Предварительные итоги конкурса жюри подвело накануне гала-концерта. Но имя победительницы до последнего было тайной. В этом году "Красой Заполярья" стала 20-летняя апатитчанка Евгения Холод.

"Девушке очень нравятся старые советские фильмы, такие как "Служебный роман", "Любовь и голуби", по ее словам, они всегда могут поднять ей настроение. Женя всегда была частью большого КВН-сообщества в Апатитах, любит юмор и считает, что региональная лига КВН является культурным мероприятием, ничем не уступающим другим значимым событиям культурной жизни столицы Заполярья. Одна из мечт в жизни Жени - попасть на остров кроликов в Японии", - сообщили организаторы конкурса.

Валерия Шпиливая стала первой Вице-Мисс, второй - Анастасия Стружкина, титул "Юная Краса Заполярья-2017" достался Софии Башмаковой.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3835 Это интересно  Комментировать 26 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

1977zona511977zona51
Тоже мне краса.Давно всем известно,чей папИК заплатит больше денег-тот и станет победитель.
08 Апр 2017 в 10:02 #596942
sam77776sam77776
Не понял: на фото конь или кобыла ?
08 Апр 2017 в 10:07 #596943
Oleg-51Oleg-51
    sam77776 писал(а):
    Не понял: на фото конь или кобыла ?

Вы про того, кто в красном?
08 Апр 2017 в 11:02 #596950
1977zona511977zona51
По мне так лошадка намного приятней))))
08 Апр 2017 в 12:30 #596963
russian.bumrussian.bum
А зачем бабу то поставили рядом с Красой, только мешает...
08 Апр 2017 в 12:42 #596964
sam77776sam77776
Уважаемая Евгения Холод.
С победой поздравляю, но фото ... Смайлик
08 Апр 2017 в 16:27 #596979
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Валерия Шпиливая стала первой Вице-Мисс,

Хосподяяя, угораздило же тебя ,Лерыч, с фамилией , да и с именем, чоужтам...
08 Апр 2017 в 17:18 #596982
LeksLeks
Да, всё-таки лошадь - потрясающе красивое животное!
08 Апр 2017 в 17:40 #596983
dima-gornyakdima-gornyak
Не знаю, чего к девчёнке прицепились. Вроде, всё при ней.
08 Апр 2017 в 23:33 #597036
dima1dima1
Чего к девчёнке прицепились? У вас уже выработалась тактика - разместили новость, нужно написать что-либо против. Ну ведь симпатичная же девушка, разве нет? Умница!
09 Апр 2017 в 01:18 #597040
рак мозгарак мозга
dima-gornyak
все при ней. кроме красоты
09 Апр 2017 в 02:33 #597042
StreamStream
09 Апр 2017 в 08:37 #597048
мурзамурза
dima1
что в ней такого особенного? я могу сходу штук 20 фото выложить местных девушек,которые без краски куда как симпотнее,чем эта
09 Апр 2017 в 09:27 #597054
NevijaNevija
Поздравления победительнице!!! Из 13-ти отписавшихся, типа "мужчин", не считая Робота, мужчины только двое. Мдя, печальная статистика получается.
09 Апр 2017 в 15:03 #597071
рак мозгарак мозга
Nevija
и правда печально, что жюри предвзято относится к красоте. Так видимо везде в России с коррупцией борются.
09 Апр 2017 в 15:56 #597074
мурзамурза
Nevija
эти типа мужчины высказали свое мнение по поводу "красоты заполярья". с какого перепугу я должен восхищаться заурядной внешностью девушки? да и сама фотография ниочем.
09 Апр 2017 в 16:26 #597077
АбаркосАбаркос
Одна из мечт в жизни Жени - попасть на остров кроликов в Японии"
ПАЦТАЛОМ
09 Апр 2017 в 16:29 #597078
NevijaNevija
Эти типа мужчины облили помоями 20-летнюю девчонку ни за что ни про что, печально, что теперь это называется "высказать свое мнение", то есть обозвать кобылой, доской, скабрезно шутить по поводу внешности.
09 Апр 2017 в 21:05 #597093
мурзамурза
Nevija
печально,что телку с самой заурядной внешностью возвели в ранг краса заполярья. неужели у жюри все так плохо со вкусом?
09 Апр 2017 в 21:56 #597099
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
https://pp.userapi.com/c637916...w.jpg
09 Апр 2017 в 22:45 #597104
БардадымБардадым
Nevija
Но ведь, согласитесь, мягко говоря - не красавица. Девятый номер гораздо симпатичней, на мой вкус, ессно Смайлик
09 Апр 2017 в 22:46 #597105
RainRain
Nevija
Дело - не в девице. Просто мужики весьма низкого мнения о подобных "конкурсах"
10 Апр 2017 в 01:13 #597118
1977zona511977zona51
Nevija
Извините,но я достаточно долго работал водителем у человеком,жена которого имела прямое отношение ко всем этим ежегодным конкурсам.И я всегда знал заранее,кто будет победителем,кто чья любовница и сколько за это заплатили.
10 Апр 2017 в 07:02 #597122
fox19662009fox19662009
Конкурс страшной красоты среди хто? Среди сестер таких же ни о чём. Для чего? Дальше чё?
Форум Мурманск
10 Апр 2017 в 20:46 #597185
Александр А. Христюк.st.Александр А. Христюк.st.
Если очень внимательно присмотреться к фотографии, где девушка в красном, на фоне лошади... то легко увидеть, нарушены пропорции. Не может быть такого, что бы так не пропорционально, была увеличена голова. У меня даже возникли сомнения, на счет фотообъектива, которым сделан снимок. Явно это не портретник, и не длиннофокусный объектив... В любом случае, что то не так с этим фотоснимком...
15 Апр 2017 в 23:23 #597738
БардадымБардадым
Ну так лошади жеЖ...У них завсегда голова большая... Они ей думаютЬ Смайлик