Житель Кандалакши ответит за драку 2-х летней давности

08 апреля 2017 в 08:09, Кандалакша
В марте 2015 года в полицию Кандалакши поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя 1971 года рождения. У мужчины были диагностированы множественные переломы, данные телесные повреждения медиками расценены как вред здоровью средней тяжести.

Сотрудниками полиции был опрошен потерпевший, который пояснил, что в помещении общежития неустановленный мужчина на почве внезапно возникших неприязненных отношений причинил ему больше 10 ударов ногами. По различным частям тела. Также полицейскими были опрошены соседи и возможные очевидцы преступления, но установить по горячим следам злоумышленника не удалось.

По данному факту в отношении неустановленного лица было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей частью 1 статьи 112 УК РФ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий кандалакшскими полицейскими был установлен и задержан ранее судимый житель Кандалакши 1987 года рождения, который признался в совершении преступления.

В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершенном преступлении, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter