В Мурманске состоится фестиваль «Ты просто космос»

07 апреля 2017 в 08:36, Мурманск
12 апреля в 16:00 в ТРК «Мурманск Молл» состоится фестиваль «Ты просто космос», приуроченный ко Дню космонавтики. Эта памятная дата посвящена первому полету человека в космос - дню триумфа науки и всех тех, кто трудится в космической отрасли.

Все желающие смогут принять участие в нашем космическом путешествии🔭. Для вас в этот день будет работать фотозона «Он сказал: «Поехали», ведь оказаться на космическом корабле – мечта любого ребенка.

Интерактивные площадки на внеземную тематику от наших молодежных центров позволят вам погрузиться в атмосферу инопланетной жизни и познать неизведанное. Молодежный культурный центр предлагает вам оставить послания нашей любимой планете на фрагментах пазла.

Создать свою Вселенную при помощи красок вы сможете с Молодежным центром творчества и социальной адаптации, применив на деле обычную зубную щетку. И, конечно же, в программе фестиваля выступления творческих коллективов г. Мурманска, конкурсы и розыгрыши призов для всех гостей. А также космо-ведущий, который не позволит вам скучать в этот день.

Ждем вас 12 апреля в 16:00 в ТРК «Мурманск Молл» по адресу:
г. Мурманск, пр. Ленина, д.32.

Космическое настроение обеспечено!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter