Жителю Мурманской области, прозевавшему поезд, пришлось догонять его на такси

07 апреля 2017 в 00:49, Мурманская область
Тратой денег и нервов стала для жителя Мурманской области поездка на поезде "Мурманск-Москва". Во время стоянки в Петрозаводске мужчина слишком надолго отлучился по своим делам, и когда вернулся на перрон, оказалось, что состав уже ушел без него.

- Гражданин растерялся, оказавшись в незнакомом городе без документов и вещей. Капитан полиции Сергей Попов, несший службу на железнодорожном вокзале, увидев расстроенного мужчину, подошел к нему и поинтересовался все ли у него в порядке. Житель Мурманской области рассказал о произошедшей ситуации и попросил о помощи. Капитан полиции незамедлительно отозвался на просьбу гражданина и предпринял все меры, чтобы мужчина продолжил запланированную поездку. Он связался со службой такси, вызвал машину и лично проводил отставшего пассажира до автомобиля. В результате гражданин благополучно догнал свой поезд и доехал до места назначения, - сообщили в Управлении на транспорте МВД Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу.

Позже опоздавший пассажир написал в полицию Карелии благодарственное письмо на имя спасшего положение капитана. Похвалу своей работе Сергей Попов услышал и от своего начальства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter