Собутыльник проломил череп жителю Росляково

06 апреля 2017 в 12:23, Росляково
В дежурную часть полиции № 2 УМВД России по  г. Мурманску поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение жителя поселка Росляково 1995 года рождения с телесными повреждениями в виде нескольких переломов костей лицевой части черепа.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, травмы расцениваются как средний вред здоровью.Полицейские выяснили, что доставлен пострадавший был с места жительства, из квартиры по ул. Приморская.

Потерпевший смог пояснить, что повреждения им были получены в результате нескольких ударов кулаком, которые нанес мужчина, находившийся у него в гостях. Избиением закончился словесный конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений после совместного распития спиртного.

Участковым уполномоченным полиции подозреваемый – неработающий, ранее не судимый местный житель 1991 года рождения был установлен и изобличен.

В содеянном он признался.По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление - лишение свободы на срок до пяти лет. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter