В Мурманске ссора посетителей бара закончилась уголовным делом

06 апреля 2017 в 12:26, Мурманск
В полицию Мурманска поступило сообщение от очевидцев происшествия о том, что возле входа в бар, расположенный на пр.Кольский, происходит драка. В ходе драки одному из мужчин было причинено ножевое ранение.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия. Они обнаружили мужчину с колото-резанным проникающим ранением грудной клетки и оказали содействие в его госпитализации в медицинское учреждение.

Позже была установлена личность пострадавшего мурманчанина 1976 года рождения.Опросив свидетелей инцидента, сотрудники полиции выяснили, что у потерпевшего после распития спиртных напитков в баре произошел конфликт с другим посетителем заведения.

Ссора внезапно возникла на почве личных неприязненных отношений.В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый - местный житель 1982 года рождения был установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска при содействии сотрудников ОМОН Управления Росгвардии.

Он признался в содеянном, причину конфликта пояснить при этом не смог. Мужчина, как выяснилось, ранее был многократно судим, в том числе за хищение чужого имущества, мошенничество и хранение наркотических средств.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, - лишением свободы на срок до десяти лет.  
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter