В филиале МАГУ в Апатитах будут повышать квалификацию работников с учетом профстандартов

06 апреля 2017 в 11:58, Апатиты
В России входят в силу профессиональные стандарты – требования к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции. В Мурманском арктическом государственном университете в содружестве с Некоммерческим партнерством «Ассоциация профессиональных бухгалтеров «Содружество»» создан Центр сертификации профессиональных квалификаций.

В Центре можно оценить, соответствует ли квалификация работника требованиям профстандартов, и получить необходимые знания и умения. Руководит центром доктор экономических наук, профессор Владимир Сергеевич Жаров.

С апреля на базе филиала МАГУ в г. Апатиты Центр начинает набор слушателей. В течение одного-трех месяцев, в зависимости от уровня образования и опыта, слушатели смогут получить квалификационный аттестат главного бухгалтера, практикующего бухгалтера, бухгалтера-техника, финансового менеджера, аналитика или контролера, экономиста по управленческому учету, специалиста по управлению персоналом.

Обучение платное. По всем вопросам реализации программ обучения обращайтесь по телефону +7 (964) 687-00-40 или задавайте вопросы по электронной почте [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter