Авиакомпания «Оренбуржье» предлагает «Бизнес проездной» на рейсы Архангельск-Мурманск-Архангельск

06 апреля 2017 в 10:41, Мурманск
Авиакомпания « Оренбуржье» для пассажиров, совершающих перелеты по маршруту Архангельск-Мурманск-Архангельск предлагает:

«Бизнес проездной» - это специальная услуга для пассажиров, часто совершающих перелет между двумя городами.

«Бизнес проездной» представляет собой единый билет на несколько перевозок «туда-обратно» (от 1 до 3) на определенном маршруте.

Стоимость «Бизнес проездного» зависит от количества приобретаемых полетов «туда и обратно» и направления, т.е. чем больше поездок оформлено в одном билете, тем ниже стоимость билета.

Первый полет Вы бронируете на конкретную дату и рейс, а остальные полеты остаются открытыми и Вы можете забронировать их на любой удобный для Вас рейс (при наличии мест), обратившись в агентство, оформившее «Бизнес Проездной», не позднее, чем за 24 часа до запланированного времени вылета рейса.

Каждый полет в рамках «Бизнес проездного» может использоваться только по маршруту «туда и обратно», нарушение последовательности маршрута не разрешается. То есть прежде, чем забронировать полет «обратно», Вам нужно забронировать и совершить полет «туда».

Сроки действия «Бизнес проездного»:

1) Одна перевозка туда-обратно (2 сегмента) – срок действия авиабилета 1 месяц с даты начала перевозки (т.е. с даты указанной на первом полетном купоне).
2) Две перевозки туда-обратно (4 сегмента) – срок действия авиабилета 2 месяца с даты начала перевозки (т.е. с даты указанной на первом полетном купоне).
3) Три перевозки туда-обратно (6 сегментов) - срок действия авиабилета 2 месяца с даты начала перевозки (т.е. с даты указанной на первом полетном купоне).

Стоимость билетов, расписание рейсов и наличие мест здесь: http://orenairport.ru/ или у представителя авиакомпании в Мурманске по телефону 8(911)346-87-79.

.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter