В Мурманской области досрочный ЕГЭ по физике, биологии и английскому языку прошел без сбоев и нарушений

06 апреля 2017 в 09:26, Мурманская область
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по физике, биологии и английскому языку (письменная часть) прошел в Мурманской области 5 апреля без нарушений и технологических сбоев.

Экзамен по физике сдавали 29 человек, по биологии - 15 человек, по английскому языку - 3 человека. Во всех аудиториях велось видеонаблюдение в режиме онлайн и осуществлялась печать контрольных измерительных материалов, в пункте проведения экзаменов (далее - ППЭ) использовалась технология сканирования экзаменационных материалов.

Для контроля за ходом ЕГЭ в ППЭ присутствовали общественные наблюдатели и сотрудники Министерства образования и науки Мурманской области, работал региональный ситуационный центр.

«Результаты экзаменов будут объявлены участникам не позднее 18 апреля. Апелляцию о несогласии с результатами экзаменов можно подать в течение двух дней со дня официального объявления результатов в месте регистрации на участие в ЕГЭ или в своей образовательной организации», - напомнил директор регионального центра обработки информации Дмитрий Федотов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter