В Мурманской области состоится творческий конкурс для детей сотрудников правоохранительных органов и учеников подшефных учебных заведений

06 апреля 2017 в 08:00, Мурманская область
По инициативе УФСБ России по Мурманской области и УМВД России по Мурманской области совместно с СУ СК России по Мурманской области, УФСВНГ по Мурманской области и УФСИН России по Мурманской области под эгидой Мурманского регионального общества «Динамо» в преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводится творческий конкурс для детей сотрудников правоохранительных органов и учеников подшефных учебных заведений.

На конкурс принимаются рисунки, фотографии, стихотворения или эссе, видеоролики, посвященные Дню Победы. Приветствуются работы о родственниках, близких, знакомых семьи, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и Параде, посвященном 9 Мая, а также о соревнованиях, приуроченных ко Дню Победы.

Конкурс проводится по следующим возрастным категориям: 6-9 лет, 10-13 лет и 14-17 лет.

Творческие работы принимаются до 28 апреля 2017 года по адресу: г. Мурманск, ул. Дзержинского, д.5, каб. № 316 (отдел информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области). Контактные телефоны: 40-57-42, 40-25-51, 921-163-85-15.

Награждение победителей и участников конкурса состоится 5 мая 2017 года в преддверии Дня Победы. Лучшие работы будут размещены на официальных сайтах УМВД России по Мурманской области, СУ СК России по Мурманской области, УФСИН России по Мурманской области, на аккаунтах в социальных сетях ведомств.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter