В Мурманске пропавший после скандала с фотографией курсант вернулся домой

05 апреля 2017 в 15:21, Мурманск
Когда 17-летний Дмитрий Несмелов не вернулся домой 5 апреля после занятий в Мурманском морском рыбопромышленном колледже имени И.И. Месяцева, его мама забила тревогу. Женщина обратилась за помощью в том числе к волонтерам поисково-спасательного отряда "МурманСпас".

Повод для тревоги был, хотя не все поняли, зачем искать парня, о котором нет вестей только несколько часов. В этот день Дмитрий имел неприятный разговор в колледже. По словам его мамы Оксаны Брондиковской, молодого человека обещали отчислить за опасный трюк, выполненный в здании учебного учреждения. Дима висел на руках, держась за перила лестничного пролета. За этим действием его застали знакомые, которые сделали снимок и выложили его в сеть. Так об этом узнало руководство колледжа. Курсанта пригласили на воспитательную беседу. Со слов Оксаны Бродниковской, в поступке ее сына увидели пропаганду суицида.

К счастью, Дмитрий вернулся домой в ночь с 5 на 6 апреля. Но на этом история не заканчивается. Его семье еще предстоит общение к руководством колледжа и психологом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter