В Мурманске курсант пропал после разговора об отчислении из-за опасного трюка

04 апреля 2017 в 23:59, Мурманск
Ушел на учебу и не вернулся - в Мурманске ищут 17-летнего Дмитрия Несмелова. Молодой человек стал героем скандала в Мурманском морском рыбопромышленном колледже имени И.И. Месяцева, где учится.

В "Контакт" попал снимок, как Дима висит на руках, держась за перила на высоте почти одного этажа. Все происходит внутри здания колледжа в учебное время. Зачем фотографию выложили в сеть, пока не известно. Но для молодого человека она обернулась неприятностями.

- Ушёл из ММРК им. Месяцева в 13.00 после разговора с воспитателем группы об отчислении. Причина отчисления - селфи на лестничном проеме, где мой сын висел на руках. Однокурсники выложили в соцсети, итог- отчисление из колледжа из-за пропаганды суицида среди молодёжи. Это была просто безмозглая шалость бестолковых подростков, а теперь неизвестно, где мой сын и что с ним. Это домашний ребёнок. Помогите, пожалуйста, найти сына. Был одет в форму ММРК, черно-синюю куртку, чёрные туфли, - сообщила мама Дмитрия Оксана Бродниковская.

Всех, кто может помочь с поисками, просят связаться с представителями отряда "МурманСпас" по телефонам, указанным в ориентировке. Или с полицией по телефону 02.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter