На территории Ловозерского лесничества задержали незаконного рубщика леса

04 апреля 2017 в 14:01, Ловозеро
Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области совместно с сотрудниками территориальных подразделений УМВД России по Мурманской области, ГОКУ «Дирекция ООПТ», ББТУ Федерального агентства по рыболовству проведен очередной рейд с целью выявления правонарушений природоохранного законодательства на территории земель лесного фонда Мурманской области.

01 апреля 2017 года, в результате проведенных мероприятий на лесном участке расположенном в квартале 333 выделе 2 Ловозерского участкового лесничества Ловозерского лесничества был установлен гражданин Мурманской области, который осуществил незаконную рубку лесных насаждений.

По данному факту отделом государственного лесного надзора и пожарного надзора в лесах Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 8.28 КоАП РФ.

В дальнейшем рейдовые мероприятия по выявлению нарушений требований природоохранного законодательства, в том числе на ООПТ регионального значения, будут продолжены.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter