В Зеленоборском прошел "КВН"

04 апреля 2017 в 13:26, Зеленоборский
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, УЧАСТНИКАМ И ЗРИТЕЛЯМ КВН В ЗЕЛЕНОБОРСКОМ!! МЫ ВОЗРОДИМ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ!! Удивительные творческие, талантливые люди живут в Зеленоборском. Подготовка к юбилею обьединила зеленоборчан. Именно поэтому. наверное, такими яркими становятся все мероприятия, посвященные 65-летию поселка, которые проходят с участием самих жителей этого красивейшего места на юге Кольского края.

Еще не закончились бурные обсуждения жителями Зеленоборского замечательных номеров, которые представили многие предприятия поселения на 1-м Фестивале художественного творчества "Зеленоборские таланты", как уже новое мероприятие.

Да еще какое!!! Мероприятие, давшее надежду на возрождение игры КВН в Кандалакшском районе. Ярко, динамично, зрелищно выступали обе команды: и команда "Баян" ( Кандалакша) и команда "Зеленоборские активисты". Участники этой 1-ой игры подарили зрителям такой заряд позитива, радости, улыбок, вдохновения, что трудно выразить словами!

И надо отметить, что среди зрителей было немало кандалакшан, которые, конечно же , "болели" за наших молодых "баянистов")) Команда под руководством директора Центра"Гармония" Оксаны Савенковой "сорвала" немало зрительских аплодисментов и заслужила немало слов благодарности от руководства Кандалакши, которое, надо отметить присутствовало на КВН практически в полном составе.

Герман Иванов - "преводитель" Мурманской команды КВН увидел потенциал в обеих командах-участницах. Веселый смех просто"разрывал" и болельщиков, и членов жюри от шуток хозяев мероприятия-команды "Зеленоборские активисты".

Спасибо, Зеленоборский, за надежду на возрождение КВН! Поздравляем с победой! С нашей общей победой - началом игры КВН!!!
С огромным уважением и благодарностью к организаторам, участникам и зрителям игры КВН, Ольга Мещерякова - депутат горсовета Кандалакши
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter